8 (385) 261-80-898 (385) 261-80... — показать

Паркет Холл на проспекте Ленина

8 (385) 261-80-898 (385) 261-80... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 105
вход с ул. Профинтерна

Про «Паркет Холл на проспекте Ленина»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам должно быть известно, что заказывать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от краски до пиломатериалов - цены в таком случае будут выгоднее, а организация доставки - проще. Фирма Паркет Холл на проспекте Ленина может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Компания предлагает к приобретению такие товары, как напольные покрытия, лакокрасочные материалы и двери. Фирма находится по адресу Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 105. Телефон для связи: +7 385 261-80-89. У организации есть свой сайт - www.parquet-hall.ru.

Отзывы про Паркет Холл на проспекте Ленина (10)

Покупали себе паркет в одном из ваших отделений.У вас всегда есть все в наличии и большой ассортимент, за что отдельная благодарность. Выбрали дубовый штучный паркет, светленький, красивый!!! Елочкой, как в детстве! Все было привезено без задержек вовремя. Как результат,теперь у нас в доме идеальный и качественный пол. Спасибо!
заказывали дизайнерский вариант напольного покрытия, так как нам и хотелось заказ выполнили на отлично. Получился красивый цвет и необычный рисунок, который с первого взгляда даже не заметен. Приятно было общаться со всеми сотрудниками компании, начиная от дизайнеров и заканчивая простыми рабочими. Однозначно, рекомендую.
Делали ремонт в квартире, доставшейся от родителей. Меняли старый пол, на штучный паркет. Покупали именно здесь напольное покрытие, потому что соотношении цена=качество, плюс была акция и нам клей достался бесплатно. И ни какой-нибудь, а шведский. Очень приятно и доп.экономия. Хороший паркет подобрали! Отлично положили-все в срок))
Здесь богатый выбор и весь ассортимент удобно разложен. Объехали 3 ближайших магазина, очень удобно и везде высокопрофессиональные продавцы. Поначалу было трудно сориентироваться, и что-то выбрать. Хорошо помогали консультанты! Мы взяли модульный паркет с узором. Вышло довольно неплохо и в укладке сильно сэкономило время. Цена средняя для пола, но значительно дешевле аналогов в других компаниях и качество отменное!
Покупали паркет здесь На сайте есть онлайн-консультация-меня послали на телефон(( я созванился с менеджерами-мне все подробно рассказали, мы выбрали нужный мне.Через несколько дней приехали монтажники, установили, покрыли пол. Всем доволен!
Паркет Холл на проспекте Ленина на карте