8 (385) 225-26-428 (385) 225-26... — показать

ТПК Прямой угол

8 (385) 225-26-428 (385) 225-26... — показать
Россия, г Барнаул, ул Партизанская, д 201

Про «ТПК Прямой угол»

Производственная компания "АА Прямой угол" ООО занимается изготовлением материалов для кровли и фасада. Фирма имеет собственный завод, круглый год производящий металлическую и полимерную продукцию высокого качества. Филиал организации, располагающийся по адресу г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 201, является крупнейшим в Алтайском крае. Здесь всегда большой выбор металлочерепицы разных цветов, металлосайдинга, утеплителей Knauf, гидроизоляционных пленок. Помимо этого, для оптовой и розничной продажи доступны кровельные крепежи, снегозадержатели собственного производства. На сайте организации - http://ugol-90.ru можно ознакомиться с действующими акциями.

Отзывы про ТПК Прямой угол (29)

Думаю этот магазин будет интересен для тех кто строит загородный дом. Здесь можно купить все, что связанно с отделкой крыш и фасадов. Обращался к ним еще летом, так как, во-первых, выбор здесь приличный, а во-вторых, цены особо не кусаются. Остановил свой выбор на металлочерепице для крыше и металлосайдинге для фасада. Кстати, еще здесь большой выбор расцветок, так что легко можно подобрать под ваш дом. Еще прикупил профнастил под забор. К качеству самой продукции у меня нет, задержек с доставкой не было. Пытаюсь вспомнить о минусах, но ничего в голову не приходит. Так что, я остался доволен.
Когда в прошлом году достроил себе дом, из красного кирпича, оставалось дело как говорится за малым, облагородить его, обшить фасад сайдингом. В Прямой угол обратился я по совету своих друзей, сами обращались, и как клиенты остались довольны. Связался с менеджером, поинтересовался что у них есть интересного, и в какую цену. Мне понравился вариант металлосайдинга «Корабельная доска», его и решил брать. А брал двух расцветок, спелая вишня и слоновая кость, что бы не было однотонным. После чего предоставил размеры. Доставка была транспортом компании, сотрудничество прошло плодотворно. Магазину ставлю отлично.
Меняли крышу на доме и поэтому встал вопрос о выборе и покупке материалов, в частности металлочерепицы. После продолжительных поисков в интернете остановили свой выбор на компании "Прямой угол", довольно много хороших отзывов.
Хочется отметить большой ассортимент и адекватные цены, большой выбор цветов. Профессиональный менеджер помог с выбором, определились с цветом, ознакомил нас с условиями доставки и способом оплаты. Сделали заказ, оплатили, узнали какого числа будет доставка, все хорошо, но компания не предоставляет услуги разгрузки продукции, поэтому заранее надо искать грузчиков. Материал привезли, как и договаривались в оговоренные сроки. Все было в целости и сохранности, без царапин и боя.
Не могу, не отметить вежливое и оперативное обслуживание, ну и конечно качество.
Крышу уже покрыли, очень красиво, я довольна и хочу сказать спасибо.
Наша строительно-монтажная компания регулярно заказывает здесь кровлю, фасад и другие необходимые строительные материалы... Последний раз оформляли здесь заказ на корнизные планки в количестве 100 шт. После того, как оформили заказ на сайте с нами связался их оператор и сообщил примерные сроки доставки в пункт. Планки привезли через 3 дня, в срок, в точном количестве, без каких-либо повреждений, чему мы рады. В целом, сотрудничеством остались довольны, неплохой магазин с большим каталогом различных товаров, будем продолжать сотрудничество. Так же хотим подметить работу их операторов, которые кратко и информативно консультируют по всем товарам.
Этим летом достраивал с бригадой работников свой дом, оставалось сделать облицовку внешнюю, и нужно было найти, где купить необходимые материалы для этого дела. Хотелось что бы совмещали в себе качество, прочность, ну и красиво выглядело. А порекомендовал мне сосед обратить внимание на этот сайт. И действительно тут представлены не плохие варианты сайдинга, и по цвету можно сориентироваться. Из всех мне больше приглянулся металлосадинг «Бревно», его основные преимущества, устойчивость к внешним факторам, пожаробезопасность, что немаловажно. Согласовал с менеджером необходимое мне количество, размеры и цвет. С доставкой всё прошло в норме, и по цене приемлемо вышло. Сайдинг отличный выбрал, удачный, имитирует форму и окрас бревна и гармонично смотрится, с другими элементами дома. Приятно было с вами иметь дело.
ТПК Прямой угол на карте