8 (351) 741-68-648 (351) 741-68... — показать

Стоматологический кабинет 32 норма

8 (351) 741-68-648 (351) 741-68... — показать
+7 351 741-...+7 351 741-68-64 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 24

Про «Стоматологический кабинет 32 норма»

32 норма - это стоматологическая клиника, расположенная по адресу Молодогвардейцев ул., д. 24. Клиника предлагает услуги лечения и протезирования зубов, ультразвуковую чистку зубов, услуги эстетической стоматологии. Эту клинику отличает новейшее оборудование, использование только сертифицированных материалов и медикаментов. Опытные врачи клиники постоянно проходят курсы повышения квалификации, используют в работе самые современные методы лечения.При лечении используются только импортные пломбировочные материалы светового отверждения, производства Южной Кореи, США и Европы.

Отзывы про Стоматологический кабинет 32 норма (14)

4.7
Была сегодня впервые .Замечательное отношение , чистота и уют , цены более чем демократичные . Большое спасибо !
лечили переодонтит со штифтом.цена оказалась не дорогой качество хорошее.лечение было без боли.врачи опытные.
Конечно здоровые зубы прежде всего, испытывать боль при лечении зубов всегда всех пугает, но сходив раз в "32 норма" весь страх пропадает, я обратился с острой болью, такого отношения к пациентам не видел не в одной государственной больнице был очень удивлён, врач все свои действия проговаривает, что психологически очень успокаивает и даёт уверенность в квалифицированности врача
Здравствуйте! Цены на лечение у нас одни из самых низких в городе! Можно в этом убедиться на нашем сайте! По лечению десен, так вообще самые низкие в городе. К примеру Комплекс Профессиональной гигиены 1500 рублей!Уколы линкомицина с лидокаином 10 шт. 1500 рублей.А детского приема у нас нет.
Моя оценка хорошо. В клинике 32 норма уютно, чисто и комфортно. Есть все санитарно-гигиенические условия для пациентов. Современное оборудование. Только стоимость большая, а так все остальное нормально. Лечилась у отличного специалиста, по поводу лечения десен. Очень хороший, грамотный и внимательный врач. Очень на нее надеюсь, что все проблемы теперь позади, ей оценка отлично!
Стоматологический кабинет 32 норма на карте