8 (351) 729-94-908 (351) 729-94... — показать

74.ru Сеть

8 (351) 729-94-908 (351) 729-94... — показать
Россия, г Челябинск, ул Энтузиастов, д 26

Про «74.ru»

74.ru является одним из проектов сети городских сайтов Rugion.ru. Компания Rugion создана в 1996 году и к сегодняшнему дню создала уже 42 региональных сайта.Сайт 74.ru среди пользователей интернета признан главным новостным порталом Челябинска. Его ежедневная аудиторией насчитывает около 200 000 пользователей. Здесь собраны базы объявлений о продажах автомобилей, объектов недвижимости, техники и электроники, имеется база предложений по работе. Кроме того, сайт 74.ru располагает собственным интернет-телевидением. Неотъемлемой частью состава сайта являются тематические проекты: авто, недвижимость, работа, учеба, отдых, здоровье, деньги.

Отзывы про 74.ru (12)

Хороший местный сайт со всеми нужными разделами. Насчет работы, квартиры или автомобиля первым делом на 74ру, да и все мой знакомые так делают. Не знаю людей не знакомых с этим сайтом) Только главная страница неудобна для просмотра.
закладочка на 74 ру у меня есть везде хоть на компьютере хоть на телефоне, много раз меня этот сайт выручал, и с квартирку подыскать барахолачке постоянно что то покупаю, даже последние три телефона, у меня от туда, а погоду вообще по два раза в день мониторю
Я на 74.ру в основном пользуюсь разделами Барахолка и Недвижимость и читаю местные новости. Очень хороший Челябинский сайт. Напрягает только, что в поисковике очень мало параметров, особенно в Барахолке. Рекламы не много.
Посещаю сайт 74.ru каждый день дабы узнать погоду и новости, но по-настоящему он становится незаменим когд хочешь снять, сдать, купить, продать, да или просто узнать цену.
если мне требуется что продать, купить, снять квартиру, да или просто посмотреть погоду я просто забиваю 74.ru, и даже не пытаюсь лазить по другим сайтам с рекламой и вирусами
74.ru на карте