8 (951) 789-79-238 (951) 789-79... — показать

г Челябинск, ул Кирова, д 19А
цокольный этаж
Круглосуточно

Про «Абарийдез»

"Быстро, качественно поможем избавиться от клопов, блох, муравьев, мышей, крыс, клещей, комаров, мух, ос, чешуйниц, уховерток.
Дезинсекция,дератизация,дезинфекция.. эффективные препараты или озонирование помещений.
1. Дезинсекция (обработки от насекомых: уничтожение постельных клопов, тараканов, блох, короеда и пр.)
2. Дезинфекция (удаление и выведение плесени, уничтожение и борьба с бактериями, вирусами)
3. Дератизация (обработка от грызунов: уничтожение крыс, мышей, кротов)
4. Пест-контроль (слежение за популяцией вредителей, своевременная обработка от них и профилактика)
5. Фумигация (борьба с сельскохозяйственными вредителями на складских помещениях,..)
6. Гербицидная обработка (уничтожение нежелательной растительности, сорняков)
7. Дезодорация (борьба с неприятными запахами)
8. Противоклещевая акарицидная обрабока это уничтожение клещей на открытых и закрытых местностях. ( сады, коттеджи, дома, огороды, территории).
Самостоятельная травля клопов, тараканов, муравьев часто не приносит желаемого эффекта, и может стать причиной онкологических заболеваний лица, производившего дезинсекцию.
Не тратьте деньги зря покупая различные средства от насекомых.
Специалисты нашей службы профессионально с гарантией производят обработку квартир от:
-постельных клопов;
-тараканов;
-муравьев;
-блох;
-прочих насекомых
В своей работе мы используем сочетание методов ""горячего"" и ""холодного"" тумана, тем самым используемые препараты проникают во все труднодоступные места и наносят максимальный ущерб популяции насекомых.
На места специалисты-дезинфекторы производят оценку обстановки, определяют перечень препаратов, которыми будет производиться обработка и их концентрацию..(борьба,вывести, избавиться, обработать, уничтожить, уничтожение, санитарная, обработка)"

Услуги для населения 1
Дезинфекция и дератизация и дезинсекция

Отзывы про Абарийдез (1)

Здравствуйте, хочу рассказать вам свою историю в которой я побывал. Пару дней назад переехал к тетки в однушку на пару дней и на второй день стал замечать зут и появления красных пятен на теле. Я у нее поинтересовался, не мог ли меня кто то укусить, она была уверена , что это комары меня искусали, какие щас могут быть комары.? Я ее с трудом уговорил чтобы к нам приехали специалисты по клопам, так как я сразу заподозрил, что это клопы были, которые живут в старых матрасах и подушках. Специалисты быстро приехали и потвердели мою теорию. Они обнаружили очень много гнезд или что то типа того и все дезинфицировали. Спасибо Вам огромное, а то так бы моя тетка и спала с этими мерзкими насекомыми.
Абарийдез на карте