8 (351) 265-47-708 (351) 265-47... — показать

8 (351) 265-47-708 (351) 265-47... — показать
+7 351 265-...+7 351 265-47-70 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 79
цокольный этаж

Про «Багетная мастерская Антураж в Центральном районе»

Арт-предприятие "Антураж" находится в центре города по адресу: проспект Ленина, 79.В мастерской постоянно работает четыре стола приема заказов из команда хороших и опытных мастеров и дизайнеров-оформителей.
"Антураж" предлагает полный спектр услуг по художественному оформлению в багетные рамы картин, вышивок, фотографий. Вы также можете подобрать зеркала, картины, постеры в интерьер дома, офиса или общественного помещения. Постоянные клиенты мастерской знают, что здесь всегда интересно.Мастера любят удивлять и радовать своих гостей. "Антураж" работает на современном и профессиональном оборудовании, следит за всеми новинками, в курсе всех тенденций багетной моды. Приглашаем Вас посетить сайт http://anturaj74.ru и ознакомиться с работами! Мы рады видеть Вас!

Культура, развлечения, отдых 1
Обработка фото
Печать фотографий
Реставрация фотографий
Свадебный фотограф

Отзывы про Багетная мастерская Антураж в Центральном районе (10)

4.0
Для меня всегда внешний антураж был очень важен. Поэто идя впервые в "Антураж" я надеялась, что судя по названию мои надежды оправдаются. Мне предоставили очень качественные и оперативные услуги, чем порадовали меня весьма и весьма.
Мне очень понравилось, обращаться в "Антураж". Заказ выполнен великолепно. Видно что делали профессионалы и с любовью, со знанием дела.
Да, багет и натяжка в Антураже обошлись мне совсем не дешево...но зато из всех проверенных мною багетных мастерских Антураж самая качественная и скорая на руку! Поэтому если вам срочно или на подарок нужно, то советую обратиться именно сюда, здесь вам точно помогут!
вот тут я потерялся, пришёл как-то заказать раму для портрета нарисованного уличным художником, хотел подарить портрет себя своей маме, и замучился выбирать, сколько же там всяких разных по оформлению и материалу рамок! но сделали всё хорошо и быстро.
Отлично оформили ))все довольны))спасибо огромное))
Багетная мастерская Антураж в Центральном районе на карте