8 (351) 266-08-148 (351) 266-08... — показать

Ассон-Охрана II, ООО

8 (351) 266-08-148 (351) 266-08... — показать
Россия, г Челябинск, ул Пушкина (Новосинеглазово), д 12
Район: Советский

Про «Ассон-Охрана II, ООО»

Ассон-Охрана II, ООО - охранное предприятие, которое осуществляет безопасность. Более 20 лет банки, торговые сети, бизнес-центры, производственные компании, предприятия малого и среднего бизнеса и даже частные лица доверяют свою безопасность "Ассон-Охрана". Предприятие предлагает следующие услуги: частную охрану торговых павильонов, бизнес-центров, офисов,
обеспечение защиты здоровья и жизни граждан, находящихся на охраняемом объекте. частную охрану на мероприятиях, концертах,охрану движимых и недвижимых объектов, перевозимых грузов и материальных ценностей. Также проводятся
наблюдения с использованием различных технических устройств, установку и обслуживание пожарно-охранной сигнализации и пультовых систем и другие услуги. Все специалисты компании подготовлены и качественно выполняют свою работу. Звоните круглосуточно +7(351) 265-17-68.

Охрана 1
ЧОП

Отзывы про Ассон-Охрана II, ООО (12)

Пользуюсь услугами Ассон уже давно. Организация следит за моей дачей. Проблем никогда не возникало. Даже если на даче свет отключают, то девушки звонят и предупреждают об этом.
Уже как 2 года пользуюсь услугами ЧОП Ассон. Очень довольна работой ГБР, ребята быстро приезжают и решают проблему за несколько минут.
Рекомендую ЧОП Ассон. Высокая надежность. Техник был у нас в течении часа после заявки.
Все по-моему абсолютно компетентно. Предоставляют гарантию на случай вреда. Понравилось то что люди контактируют в общении на простом языке.
Для меня безопасность от Ассон – это инвестиция в будущее! Советую выбирать лучших из лучших, и без зазрения совести могу посоветовать всем - очень профессиональная команда и приемлемые цены!
Ассон-Охрана II, ООО на карте