Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Челябинске

Babushka

Россия, г Челябинск, ул Красная, д 71

Похожие организации

300–500 руб.

Про «Babushka»

Кафе-бар «Babushka», расположен в центре города по адресу ул. Красная, д.71, вблизи ТРК «Урал». Кафе порадует посетителей своей необычной атмосферой и обстановкой, на летний период открыта веранда с мягкими креслами и диванами, здесь можно отлично собираться как большой компанией, так и провести уединённый романтический вечер. Меню представлены блюда европейской кухни, различная пицца и салаты. А главным достоинством кафе является огромное разнообразие выпечки, пироги с разнообразной начинкой, печенье, торты. Все сладости можно попробовать в кафе, а так же заказать на вынос или доставку в дом или офис!

Комната для курения

Отзывы про Babushka (8)

4.1
Давно ходил мимо и хотел заглянуть. И вот зашёл после работы отдохнуть в вторник. Половины ассортимента из меню нет. Обычных гренок и закусок к пиву нет.
Как писали в отзывах, реально складывается, что заведение только для "своих" и постоянных клиентов. Случайным тут не очень рады.

По ценам самую малость выше, чем по городу, а в целом все нормально. Второй раз вряд ли зайду :)
Ходили в гости к Babushka давеча и сидели на летней веранде. Не скажу, что под огромным впечатлением осталась, но очень даже ничего тут. Кухня вот ничем не поразила особенным, европейка, как европейка, а хотелось побольше бабушкиного))
Babushka полностью оправдывает своё название! Вкусная бабушкина кухня, разнообразное меню, очень приятный дружелюбный персонал. Но обстановка ведь тоже бабушкина, которую хочется обновить. Потертая поцарапанная мебель... но, может, это создает определенный колорит?)
Мне заведение "Бабушка" показалось очень странным. Такое ощущение, что здесь все свои это видно сразу, на меня как-то странно смотрели...как будто не вовремя зашла..., обслужили в самую последнюю очередь, и, в принципе, мне здесь не понравились ни цены ни блюда. Сюда я больше не приду, это однозначно!
Я никак не могу понять почему это кафе называется бабушка. Наверное из-за кухни, потому что готовят здесь очень вкусно, просто как у бабушки, а порции большие и вкусные. Бармены - молодцы, из каждой подачи коктейля делают представление, подбрасывают бутылки, поджигают и переливают. Мой счет за вечер - 900 рублей(это вместе с самбукой и пивом). Официантки симпатичные, опрятные и вежливые. Заказ принесли быстро. В заведении играет громкая музыка и половина зала пляшут на танцплощадке. Мне нравится проводить время в этом кафе, здесь можно хорошо отдохнуть и покушать. Бываем здесь не реже, чем раз в месяц!
Babushka на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год