8 (351) 267-51-008 (351) 267-51... — показать

8 (351) 267-51-008 (351) 267-51... — показать
+7 351 267-...+7 351 267-51-00 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 60
Район: Советский

Про «Банк УРАЛСИБ в Челябинске»

«БАНК УРАЛСИБ, ОАО» один из лидеров на рынке банковских услуг. «УРАЛСИБ» является универсальным банком, который предоставляет все основные банковские услуги и продукты физическим лицам и корпоративным клиентам. Офисы и банкоматы банка находятся во всех густонаселенных участках города Челябинска. Частные клиенты банка могут получить здесь услуги кредитования, оформления банковских карт, вкладов и счетов, а также подключить интернет-банк или мобильный банк, позволяющие осуществлять платежи и следить за своим балансом, не выходя из дома. Корпоративным клиентам предлагаются особые условия банковского обслуживания и полный пакет услуг по управлению счетами организации.

Банк 1
УралСиб
Финансовые услуги 2
Функции банкомата 1

Отзывы про Банк УРАЛСИБ в Челябинске (6)

3.8
Оформляли здесь кредит. Оформили очень быстро, без каких-то заморочек. Документы все сделали в течении дня и в этот же день мне деньги перечислили. Кредит погасили очень быстро, по этому остались на хорошем счету у этого банка.
Нам на работе сделали зарплатные карты УралСиб. Я как-то расстроился сначала. Думал банкоматов не найдешь, условия непонятные. Потом стало ясно, сервис такой же хороший, как у совсем модных банков. Я доволен. Кредитку на выгодных условиях предложили.
Пользуюсь услугами банка Уралсиба уже много лет, когда встал вопрос, куда положить деньги и где открыть карты, даже не задумывалась - конечно, в Сибе, они самые надежные! Система онлайн показалась очень удобной, да тут еще такая возможность - можно открывать вклады онлайн, потом так же онлайн закрывать и переводить свои деньги между счетами! Не жизнь, а клубника!
Однажды на улице около здания этого банка промоутер подала мне листовку, прочитала, что можно открыть выгодный вклад. Зашла сразу в банк, девушки за стойкой не только рассказали про подробные условия этой акции, но и проконсультировали по поводу всех вкладов, которые можно открыть в банке Уралсиб, очень много полезной информации я узнала от них. Через несколько дней именно здесь я оформила вклад, обслуживание на высоте!
Сегодня решила проверить свою карту по интернет–банку Уралсиб.
Я точно помню, что на карте у меня оставались деньги свыше 2 тысяч, и ещё должны перечислить аванс с работы. Остаток на счёте показывает 11 руб.51 коп. Это что ещё такое? Хочу посмотреть историю операций, говорят, что за данный период операций не было. Но фактически операции были. Я очень возмущена работой банка, и куда делись мои деньги? Я пользовалась услугами ВТБ–банка и Сбербанка, там такого безобразия нет. Если бы нам не перечисляли зарплату на карту Уралсиб, ни когда бы в жизни не пользовалась услугами этого банка.
Банк УРАЛСИБ в Челябинске на карте