8 (351) 734-00-048 (351) 734-00... — показать

Стоматология Белый Кит на Университетской набережной Сеть

8 (351) 734-00-048 (351) 734-00... — показать
+7 351 734-...+7 351 734-00-04 ещё
Россия, г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 76

Про «Стоматология Белый Кит на Университетской набережной»

Компания «Белый Кит Аллея» - это современная стоматологическая поликлиника в Челябинске, которая стала одним из наиболее востребованных частных заведений города, предлагающих высокопрофессиональное лечение стоматологических проблем. Данная клиника выбрала своим символом белого кита, основываясь на рассуждениях о том, что белый цвет означает чистоту и искренность, а кит издавна считается символом живой природа и возрождения.
Стоматология «Белый Кит» поставила перед собой цель развить и усовершенствовать отечественную стоматологическую практику и своим примером показать, каким должен быть уровень услуг в области стоматологии нового поколения.
Клинике доверяют красоту и здоровье своих зубов тысячи жителей города. Благодаря доверительной атмосфере и дружелюбному персоналу поликлиники, количество постоянных клиентов этой компании неустанно растет.
Главным принципом деятельности компании является стремление поддерживать качество услуг и сервиса на должном уровне. Профессиональные врачи-стоматологи, высококлассная медтехника и качественный сервис обеспечивают слаженную работу заведения и прекрасный результат в виде тысяч здоровых улыбок благодарных пациентов.

Медицина для детей 1
Общая медицина 1

Специалисты Стоматология Белый Кит на Университетской набережной (15)

Фотография специалиста Галимова (Юлсурина) Аэлита Ринатовна
Бурда
Константин Александрович
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматология Белый Кит на Университетской набережной (36)

4.6
Белый кит - это высший пилотаж. Каждый потраченный рубль стоит того (и кстати цен совсем не стоит бояться)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и будем ждать Вас снова. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый кит".
Тут всегда найдут подходящее время для приёма. Спасибо.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Обратная связь от наших пациентов для нас всегда очень ценна. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Один минус все же можно найти- к определенному врачу бывает все расписано надолго, но набираемся терпения и ждем🤗однозначно рекомендую 👍
Добрый день! Очень приятно получать такие добрые отзывы, особенно от наших постоянных и любимых пациентов! Спасибо Вам большое за то, что цените нашу работу! Ваше мнение очень важно для нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Стоматология "Белый Кит"
Врачи доброжелательные, уютная клиника, со всеми проблемами помогли )
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники, для нас это невероятно ценно и важно. Желаем здоровья и хорошего настроения Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Рекомендую. Качество со временем не меняется, врачи, которые работает -тоже, что считаю очень показательно!!
Добрый день! Благодарим за Ваш добрый отзыв. Для нас очень ценно получать подобного рода комментарии и делиться ими с врачами! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"

Частые вопросы про Стоматология Белый Кит на Университетской набережной

Как узнать график работы Стоматология Белый Кит на Университетской набережной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 734-00-04

Стоматология Белый Кит на Университетской набережной находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 76
1 этаж.

Стоматология Белый Кит на Университетской набережной на карте