8 (351) 277-76-998 (351) 277-76... — показать

Россия, г Челябинск, ул Молдавская, д 16
1 этаж; ТРК Фокус
Район: Курчатовский
Бизнес центр: Фокус

Про «Магазин подарков-приключений Броско в Курчатовском районе»

"Броско" - подарки для самых любимых и дорогих Вам людей. Это необычные и тематические подарки, которые не оставят никого равнодушными! С "Броско" возможно всё! Это и прыжок с парашютом, катание на лошадях, романтические spa для двоих, посещение множества мастер-классов, различные процедуры по уходы за телом, лицом. Подарки "Броско" есть как мужской так и женской тематики. Это увлекательные, неповторимые подарки для Всех! Не знаете что подарить? Ломаете голову, что выбрать? Подарки от "Броско" - замечательный выбор. Подарок оформлен в виде сертификата и не занимает много места. Он легко поместится в Вашей сумочке. Приглашаем за правильными подарками по адресу: ул. Молдавская, 16.

Товары 2
Оригинальные подарки
Сувениры

Отзывы про Магазин подарков-приключений Броско в Курчатовском районе (9)

3.2
Хочу сказать, что это просто лохотрон!!!!! Я в Екатеринбурге, подарили прыжок с парашютом, так я не только не смогла прыгнуть, даже дозвониться до них! В течение полугода звонила постоянно по указанному номеру, по номерам с сайта, и все бесполезно - сбрасывают, ожидание, недоступен, что угодно, только ни разу не ответили! Даже сейчас спустя почти год после покупки подарка, не получается дозвониться!!! Дико жалко потраченных денег. В общем, ребята, дарите что угодно, только не Броско!!!!
подарочек можно выбрать оригинальный,но минус-неоправданно высокие цены практически на всё! но,если нет идей с подарком,то магазин выручает!
Если хотите выкинуть деньги на ветер, то добро пожаловать! 3,5 месяца жду когда мне предоставят оплаченную услугу, но уже 3,5 месяца, по их словам, погода не летная, условия не подходящие! Написал заявление о возврате денег, но мне отказали, не дав никакого обоснования, ни устно, ни письменно. Директора никогда нет на месте, сотовый не берет, работники офиса объяснять что либо отказываются, только твердят как роботы, что за действия директора они не отвечают. Обратился в СМИ, будут делать сюжет о "прекрасной" работе компании "Броско". Так же готовлю судебный иск, буду взыскивать на принудительной основе.
Совсем запамятовала, что у сотрудницы на работе день рождения срочно понадобилось что-то купить. В обеденный перерыв выбежала в ТЦ , не зная что купить, увидела Броско с подарками, карты на различные сеансы красоты или же адреналин и т.д.
Как раз, если не знаешь что подарить, самое оно.
Купила подарочек карту на массаж. Сотрудница даде и не ожидала такого. Через недельку сходила, ей понравилось. Заплатила за эту карту почти 2000 р. Цены там разные , можно приобрести карточку на услуги за 1500р, а можно и за 9000 р, все зависит от финансовых возможностей.
не очень понимаю смысл, честно говоря, такого подарка. ведь действительно, можно выбрать гораздо дешевле подарок на биглионе или гилмоне и оформить самостоятельно.
Магазин подарков-приключений Броско в Курчатовском районе на карте