8 (351) 774-30-618 (351) 774-30... — показать

Бупа & Кюке

8 (351) 774-30-618 (351) 774-30... — показать
Россия, г Челябинск, ул Горького, д 19

Про «Бупа & Кюке»

"Бупа & Кюке" - уютный магазин художественных товаров. Если Вы творческий человек, любите творить, импровизировать, создавать, тогда Вам непременно стоит посетить магазин "Бупа & Кюке". Здесь Вы найдете большой выбор товаров для творчества. Товары для рукоделия, вязания, живописи, скрапбукинга, декупажа, мыловарения, фелтинга понравятся не только взрослому, но и ребенку. Вы словно попадаете в галерею ярких красок. Выбирать здесь товар очень интересно. Приветливые консультанты помогут сделать выбор, а также поделятся советом. Магазин проводит мастер-классы, где Вы сможете ознакомиться с новыми техниками, а также создать шедевр своими руками! Творите и творчески развивайтесь, а мы Вам всегда поможем!

Отзывы про Бупа & Кюке (14)

4.6
Хоть и не дешевый, но очень богатый в плане ассортимента магазин. В Бупа & Кюке покупала уже много что - наборы для вышивания крестиком, наборы с готовыми выкройками мягких игрушек, для мыловарения всё нужное брала. Мне здесь очень нравится!
Цены, на мой взгляд, в Бупа энд Кюке самые низкие в городе, я даже в интернет-магазинах таких цен не встречала. И выбор здесь просто огромный для разных видов творчества. Я покупаю пластику, она здесь точно всегда свежая!
В последнее время открыла для себя новое увлечение - шью игрушки по готовым выкройкам, зайчиков, кукол) Готовые наборы с нитками, тканью, выкройками, фурнитурой и всем необходимым покупаю в Бупа и Кюке - выбор просто шикарный - шить и шить ещё)
Мне нравится все от названия Бупа & Кюке до последнего тюбика с краской. Все такое милое. Я занимаюсь рукоделием. Не отдаю предпочтения какому-либо виду, делаю все, что хочется. Поэтому здесь для меня рай.
В Бупа & Кюке просто огромнейший выбор салфеток для декупажа! В городе была во многих магазинах, так как занимаюсь изготовлением вещей в этой технике - нигде такого ассортимента нет! Цены чуток завышены, правда.
Бупа & Кюке на карте