8 (351) 750-70-738 (351) 750-70... — показать

+7 351 750-...+7 351 750-70-73 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 73
27 офис

Про «ЧелНедвижимость»

Ведущее агентство недвижимости в Челябинске - "ЧелНедвижимость". В агентстве профессиональные, опытные риэлторы помогут осуществить все стандартные операции с недвижимостью в кротчайшие сроки. Купить недвижимость, мы поможем подобрать жильё по вашим требованиям, согласуем осмотр, подберём ипотеку по самым выгодным условиям и всего за пять рабочих дней. Продать недвижимость, мы знаем как продавать недвижимость, проконсультируем в подготовке документов, правильно рассчитаем стоимость жилья исходя из всех составляющих и возьмём на себя все текущие вопросы по работе с покупателями.

Отзывы про ЧелНедвижимость (4)

Я неоднократно обращалась в агентство "ЧелНедвижимость" по поводу купли - продажи квартиры. Благодаря высокому профессионализму сотрудников фирмы, сделки состоялись менее чем через месяц. Я очень признательна всем специалистам агентства "ЧелНедвижимость" ! Оценка работы "5+". Рекомендую!
Оксана, благодарим за отзыв! Всегда рады видеть вас и вашу семью у нас в гостях!
Вот мы и переехали, ура! Спасибо юристу Наталье и специалисту Людмиле за понимание и продуктивную работу. Оформили ипотеку в разных банках, помогли с покупкой, проверили квартиру на юридическую чистоту. Работать с Вами одно удовольствие!
Давно хотели расшириться, но хорошего риэлтора сейчас найти не так сложно. Порекомендовали АН Челнедвижимость и специалсита отдела продаж Юлию. все сделали очень быстро, купили, что хотели. спасибо большое!
Благодарим за внимание, четкость и честность ваших специалистов. Девушки очень порядочные, грамотные. Очень приятно было с вами сотрудничать.
ЧелНедвижимость на карте