8 (351) 263-89-328 (351) 263-89... — показать

8 (351) 263-89-328 (351) 263-89... — показать
+7 351 263-...+7 351 263-89-32 ещё
Россия, г Челябинск, ул Орджоникидзе, д 36А
Район: Советский

Про «Челябинская Государственная Академия Культуры и Искусств»

Челябинская Государственная Академия Культуры и Искусств имеет более чем пятидесятилетнюю историю и работает с 1967 года. Здесь ведется обучение по следующим направлениям: документальные коммуникации, туризм, музыкальные специальности, декоративно-прикладное творчество, хореография, культурология, театр, кино и телевидение. Форма обучения очная либо заочная. На базе Академии ведет работу диссертационный совет. Также Академия Культуры дает возможность получить дополнительное образование или пройти обучение по профессиональной переподготовке. Для абитуриентов действуют подготовительные курсы.

Образование 3
С общежитием
Тип ВУЗа 2
Институт

Отзывы про Челябинская Государственная Академия Культуры и Искусств (18)

Лучший вуз в челябинске а может в России атмосфера творческая много мероприятий учиться интересно. Преподаватели классные если хочешь получить знания то учиться. Учитесь не пожелайте.
Шикарная академия много хороших преподавателей , хорошие студенты короче идите учиться и будет у Вас успех
Читаю отзывы и складывается такое впечатление, что они были куплены. У меня подруга училась в этой академии на туризме и в том году выпустилась. До сих пор не может найти перспективную и действительно стоящую для себя работу. А все потому, что работодателям необходим опыт работы, которого моей подруги совершенно не дали. Практики у нее вообще ни какой, никогда не было! Есть некоторые преподаватели, которым совсем наплевать на студента. Также они относятся и к своему предмету. Вообщем, моя подруга проучилась 4 года, так и не познав все прелести своей специальности. Очень жаль, что в академии культуры и искусств , обманным путем привлекают студентов.
Очень много друзей закончили и ещё учатся в этом ВУЗе! Не знаю,связано ли это с самим университетом,или люди сами по себе такие,но ребята просто нереально крутые,позитивные и творческие! Очень много рассказывают о своём универе и не разу не слышала каких-то негативных отзывов,только восторженные рассказы о своей активной и позитивной студенческой жизни!
Меня туда занесло случайно. Потому, что вообще не понимала чего хочу. После школы не сразу поступать пошла. Но в итоге нисколько не пожалела. Даже если не по профилю буду работать, но знания, муштра и привычка анализировать мне в любом случае пригодятся.

Частые вопросы про Челябинская Государственная Академия Культуры и Искусств

Челябинская Государственная Академия Культуры и Искусств находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Орджоникидзе, д 36А.

Челябинская Государственная Академия Культуры и Искусств на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году