8 (351) 263-87-638 (351) 263-87... — показать

Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки

8 (351) 263-87-638 (351) 263-87... — показать
г Челябинск, пл Ярославского, д 1

Про «Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки»

Челябинский Государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки расположен в самом сердце Челябинска, рядом с пешеходной частью улицы Кирова. Репертуар оперного театра - это балеты, оперы, оперетты, мьюзиклы, как в классическом варианте, так и в современной обработке. Это такие постановки, как "Жизель", "Руслан и Людмила", "Спящая красавица", "Лебединое озеро", "Евгений Онегин" и другие. Помимо концертной деятельности, театр оперы и балета предлагает коммерческие услуги по организации выездных свадебных церемоний и торжественных фотосессий в своем здании.

Культура, развлечения, отдых 2
Балет
Мюзиклы
Оперетта
Оперный

Отзывы про Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки (12)

4.3
Оличный театр. Обожаю ходить на оперы и балет с подругой.
Я еще с детства помню свои ощущения, что заходя в этот театр, ты попадаешь в сказочный дворец, где принцы и принцессы. Еще он у меня ассоциируется со стихотворением Агнии Барто "балет". Я может и походы сюда возобновила потому, что мне все это вспомнилось!
как оказалось я точно не любитель оперы и темболее балета. ходила сюда на спектакль моего знакомого, к балету и опере спектакль отношения не имеет. само здание старое, но поддерживается в хорошем состоянии, зал обновлён, внутри много мрамора. всё как должно быть, но не вдохновило. так что ставлю "4"
Всегда мечтала сходить на балет и как то с классом мы его посетили. Большое здание и все очень удобно, прекрасные интерьер.шикарный театр,отличная постановка балета,очень красиво,сходила и еще пойду, Поставили в этом году мюзикл Русалочка. Понравилось очень.
Лет несколько назад зареклась ходить в местную оперу. Не понравился спектакль, актеры не соответствуют образу и вокал надрывный. Но что-то произошло и появились молодые талантливые вокалисты, стало интересно. Очевидно, надо сказать спасибо худруку.
Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки на карте