Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлекательные центры в Челябинске

Crazy Park на Артиллерийской улице

Россия, г Челябинск, ул Артиллерийская, д 136

Похожие организации

Про «Crazy Park на Артиллерийской улице»

Crazy Park - это детский развлекательный центр, который находится в торгово-развлекательном комплексе Горки в городе Челябинске. Здесь вы и ваш ребенок сможете окунуться в настоящее космическое пространство. Огромное множество разных аттракционов, игр и других детских радостей ждут вас здесь. Приемлемые цены, клубная система скидок поможет не только порадовать ребенка, но и сэкономить ваши деньги. Также здесь на территории есть детское кафе и комната для самых маленьких. В Crazy Park опытный и приветливый персонал с удовольствием поможет вам организовать любой детский праздник с шоу-программами, конкурсами и приятными призами. Посещение Crazy Park - это всегда радость и отличное настроение детей и их родителей.

Отзывы про Crazy Park на Артиллерийской улице (26)

4.6
Никому не советую игровую комнату для малышей. Девушки не запоминают детей по имени, аргументируя это тем, что детей слишком много и они сами должны называть свои имена. Но не каждый трехлетний малыш может разборчиво сказать свое имя, особенно в минуты стресса.
Не дай Бог, что-то случится и "воспитатели" в данном заведении даже не смогут связаться с родителями!!!
Вы можете представить себе этот кошмар?
У нас был достаточно "легкий" случай, 3летняя дочка описалась, воспитатель не узнала ее и дочь в слезах не смогла сказать ей имя. Меня не было всего 40 минут, когда я пришла зареванный ребенок стоял у входа весь ледяной и описанный. Девушка Арина с наездом мне "велела" не оставлять больше здесь ребенка.
Никакого желания к вам ходить, естественно, больше нет. Родителям, которые переживают за своих деток, не советую туда ходить. Всем плевать на вашего ребенка там, кроме вас самих.
А стоимость данной услуги между прочим 230 рублей за час. И за что?
Отличное и вполне недорогое место для детишек и не только. Мы ходили в Крейзи парк с друзьями - муж, жена и их маленькая дочурка. Так пока мы с подругой и маленькой ходили по детскому городку, супруг просто залип в какие-то стрелялки, кое-как домой забрали))
Я конечно не ребенок, и по лабиринтам там лазить не собираюсь, но карточка Крэйзи Парка у меня есть, вы видели сколько там автоматов, в моем детстве столько не было, это похлеще одноруких автоматов, я там столько просодить могу, вот только пока до 4D не доходил
недавно дочке исполнилось три года и повели ее в крэйзи парк, была она там в первый раз, сколько эмоций испытал ребенок просто не опесуемо, причем стоит не так уж и много всего 120 рублей, и если в будний день то играй сколько твоей душе угодно, хоть до закрытия
Несколько раз с друзьями и их детьми были в Крейзи парке в горках) Очень весело наблюдать, как дети зарабатывают крейзики) Зато потом сколько восторгов, когда они на эти самые крейзики выбирают себе подарки)
Crazy Park на Артиллерийской улице на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год