8 (351) 211-38-388 (351) 211-38... — показать

8 (351) 211-38-388 (351) 211-38... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 30

Про «ДАН Туристическая компания»

Туристическая компания ДАН ведет свою летопись с 1996 года. С этого времени компания ДАН стала одним из лидеров Урало-Сибирского региона по оказанию качественных туристических услуг. В своей работе туристическая компания ДАН опирается на сотрудничество только с проверенными и надежными партнерами. Мы предоставляем широкие возможности для реализации вашего отдыха: пляжные, экскурсионные, индивидуальные, оздоровительные, свадебные туры, обучение за рубежом, круизы, путешествия по России, авиа- и ж/д билеты, санаторно-курортный отдых, оформление визы.

Преимущества туристической компании ДАН

• Высокий стандарт работы.
Деятельность туристической компании ДАН в полной мере соответствует международным стандартам качества, что было неоднократно отмечено многочисленными наградами.
• Постоянный рост.
С начала своей деятельности, сотрудники туристической компании ДАН регулярно посещают обучающие семинары, вебинары и профессиональные конференции. Также не менее двух раз в год все сотрудники компании ДАН посещают рекламные туры, в рамках которых проходят ознакомление с отельной базой и культурными особенностями страны. Это — обязательное условие работы для каждого нашего сотрудника.
• Надежность.
Несмотря на сложную ситуацию на российском туристическом рынке, вызванную серией банкротств туроператоров, туристическая компания ДАН в полном объеме выполняет свои обязательства перед партнерами, турагентствами и туристами. Мы ежегодно подтверждаем финансовую стабильность и отсутствие задолженностей перед туроператорами, авиакомпаниями, банками и принимающими компаниями.

Туристическая компания ДАН — проверенный туроператор, входит в состав ассоциации «Турпомощь»
Финансовая гарантия — 30 000 000 руб.

ДАН-ДОВЕРИЕ! АКТУАЛЬНОСТЬ! НАДЕЖНОСТЬ!

Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про ДАН Туристическая компания (55)

Решили со старшей сестрой отдохнуть за рубежом. Сестра живёт у меня в Челябинске. Решили выбрать тур оттуда. Выбрали Доминикану, отель: Playabachata Resort, помогала нам с выбором Оля Суркова, менеджер турфирмы "Дан". Хотелось бы отметить отличное отношение к клиентам, огромные знания по всем направлениям, чувствуется что менеджеры сами много путешествуют и рекомендуют уже проверенные туры. Хотелось бы выразить благодарность за выбор тура и отличный отдых! Думаем на новогодние праздники тоже подберём тур через "Дан"
ДАН Туристическая компания
Ирина, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв!
С уважением, руководитель проектов Даниил Бердичевский.
Очень не довольна этим агентством! И не одна я! Ведь нас ездило 7 человек! И все просто в шоке! Собрались мы в Турцию с друзьями! 9.07.2018 года мы туда полетели! Хотели круто отдохнуть! Пришли в фирму Дан, мы чётко обозначили, что мы туда едем отжигать, веселиться! Нам посоветовали отель 4 звезды. Сказали, что отель молодежный, там постоянные дискотеки и тусовки! Пенные вечеринки, что там 8 баров, ресторан, вай фай, ещё в подарок, т.к. нас 7 человек, будет ужин в ресторане, который находится вне отеля!
По итогу: Приехали мы в отель "4*", в котором на тот момент сняли звезду! И мы приехали в отель 3+*!Почему нам не сказали об этом оператор, который подбирал нам тур, я без понятия! Ведь получается, мы заплатили за отель 4*, а по итогу уехали в 3+!Как так? Это пол беды! Оказывается, мы приехали в СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ! Где в 23:00 все шли спать! И из молодёжи были только МЫ! 7 человек! Остальные люди либо с детьми, либо с родителями! Мы просили молодежный отель! По итогу что? Короче ужас! Вай Фая не было вообще! Нигде! Работало только 3 бара из 8! Ресторан, который нам обещали, сказали, что его не будет! Дискотеки и пенные вечеринки в отеле не проводятся! В 23:00 все спать! И если вы не дай Бог скажете что-то громко, то придут охранники, и скажут вам спать! Я просто в шоке! Почему оператор, который подбирал нам путевку, подобрал это отвратительное место? Мы поехали молодежью! Мы сказали, что нам нужно! По итогу получается, что люди которые работают в этом туристическом агенстве, не могут подобрать тур!Ещё и обманывают! В этом отеле мало того, что ничего нет, персонал грубит, там убираются 1 раз в 3 дня! Вообщем отпуск испорчен до ужаса! Хорошие впечатления только от моря и солнца! И то! Пляж грязный, в море, где спуск булыжники под водой! Мы изрезали себе все ноги! Каждый раз кто-то из нас возвращался с кровью на ноге! Короче я просто в шоке, от отеля и от туристического агенства "Дан"! Отель разрекламировали как Мега молодёжный, классный, и хороший! Это все не правда! Они не знают, куда отправляют людей! Что это за агенство! Никогда мы туда больше не обратимся! За деньги которые мы потратили, мы могли бы слетать в хороший, МОЛОДЕЖНЫЙ отель! Решили довериться компании "Дан", и зря! Не советую! Люди которые там работают, не знают, куда отправляют людей!
ДАН Туристическая компания
Елизавета Ильина, добрый день.
Спасибо за подробный отзыв по отелю BONE CLUB SVS 4*, а также за обращение в нашу компанию! Касаемо вашего отзыва, мы всегда с сожалением воспринимаем, если предоставленные услуги не отвечают их субъективным ожиданиям, несмотря на то, что мы прикладываем максимум усилий, чтобы туристы оставались довольны отдыхом.

При предоставлении информации по инфраструктуре и официальной звездности отеля, мы пользуемся сайтом туроператора, сформировавшего турпакет, в данном случае, на сайте ТО CORAL TRAVEL заявлена звездность 4*.

Также, помимо сайта туроператора, мы руководствуемся знаниями и опытом наших менеджеров, которые регулярно посещают рекламные туры, семинары и путешествуют самостоятельно. В отеле BONE CLUB SVS 4* у нас отдыхало два сотрудника в разные годы, также этот отель был осмотрен в рамках рекламного тура в 2018 году. Отель пользуется большой популярностью у наших туристов, некоторые из них становятся постоянными гостями данной гостиницы.

Ознакомились с видеозаписью вашего визита нашего офиса по адресу проспект Ленина 30, и считаем, что произошло недопонимание по поводу ужина в ресторане вне отеля, так как такая информация не была предоставлена ни в устном, ни в письменном виде.

Сожалеем, что во время вашего пребывания в отеле было не очень большое количество молодежи, так как Турцию предпочитают и семьи с детьми, и это может произойти даже в самых популярных «тусовочных» пятизвездочных отелях. Тем не менее, во всех отелях (за исключением отелей рейтинга 18+) после 23:00 действует «тихий час», поэтому аниматоры и отельные гиды предлагают поездки в центр клубной жизни Анталийского побережья - Аланию, там вечеринки продолжаются до 6 утра!))
По поводу количества баров, хотелось бы уточнить, что в официальном описании отеля указаны 5 баров, но отель имеет право незначительно менять концепцию питания в течение сезона, не уведомляя нас об этом дополнительным письмом.

По пляжу – мы созвонились с туристами, отдыхавшими в данном отеле, а также основываясь на нашем опыте отдыха в данном отеле, можем сообщить следующее: действительно, если заходить по каменной плите, можно изрезать ноги, намного комфортнее пользоваться специально расчищенным песчаным входом.
При возникновении вопросов будем рады помочь.
С уважением, руководитель отдела рекламы и маркетинга Даниил Камышев.
Отдохнули в этом году на острове Крит, очень понравилось! Хороший отель на первой линии в г. Агиос Николаос, прекрасный вид на залив Мирабелла и изумительная вода в море. И за этот замечательный отдых спасибо менеджеру Марине Медведь из турфирмы Дан. Она и в прошлом году организовала нам тур в Испанию: отличный, незабываемый отдых. Если еще соберемся в путешествие, то сразу в турфирму Дан !
Ездим с туристической компанией ДАН 18 лет. Именно с ними впервые выехали заграницу, тогда было страшновато. Сейчас это стало зависимостью — без путешествий никуда.
ДАН Туристическая компания на карте