8 (351) 225-02-528 (351) 225-02... — показать

ДНС на проспекте Победы

8 (351) 225-02-528 (351) 225-02... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-02-52 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 166А

Про «ДНС на проспекте Победы»

Можете ли вы представить свой обычный день без участия техники, будь то электрический чайник или звуковые колонки? Инженерные и дизайнерские решения упрощают наш быт, однако в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Магазин ДНС на проспекте Победы приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и быттехники, а также сопутствующих комплектующих. Сотрудники помогут определить нужную модель с учётом как технических предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 351 225-02-52 или загляните на сайт www.dns-shop.ru. Компания ДНС на проспекте Победы располагается по адресу: Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 166А.

Отзывы про ДНС на проспекте Победы (6)

3.0
отвратительное обслуживание разговаривать не умеют 4 человека продавца ходят за тобой а толку нет я имею виду копейск на славе пришел за наушниками они мне говарят сдачи нет предложили сбегать поменять тысячную я предложил им в итоге попросил телефоны руковод
ства уних не оказалось и сказали у УПРАВЛЯЮЩЕГО ВЫХОДНОЙ СЕГОДНЯ БЕСПОКОИТ НЕЛЬЗЯ попросил книгу жалоб открыл там одни негативные озывы какая то ШАРАШКА ХАМОВ завтра позвоню выше
Развитая сеть магазинов ДНС выручала меня уже не раз. То мелочевка нужна - зарядник, флешка и т.д. То за телефоно, ридером, планшетом прихожу. Я могла бы обращащаться в другие магазины, но почему-то иду в ДНС.
Покупала здесь регистратор в подарок. После подключения завис и отключался. Обидно было, вроде подарок и сломался в первый же день. Тем более в хорошем центре ДНС покупала. В итоге сервисный центр проверял его месяц, месяц! Что можно проверять целый месяц? Что он выключается при записи? В итоге с горем пополам забрала свои деньги и купила регистратор уже в Евросети. Никаких замечаний.
Мне DNS на Теплотехе понравился своими работниками - продавцы-консультанты и кассиры просто прелесть! Можно подойти и полазить в любом гаджете, тебе никто не запретит, только подскажут, что непонятно будет. Ну и цены здесь тоже ниже средних по городу, могут узнать наличие товара в других магазинах сети.
Радует ассортимент и качество товаров, продаваемых в ДНС. Маленький минус консультантам. Бывает встают в ступор от элементарных вопросов. Это касается именно компьютерной техники. Пришел за определенной моделью, описал характеристики, так он давай мне совершенно другое показывать. Зачем мне ноутбук с видеокартой Radeon? Это фуфло. Если компьютерная техника, то только NVidia. Так он давай мне объяснять преимущества Radeon, как я понял вообще из головы.
ДНС на проспекте Победы на карте