8 (351) 239-18-238 (351) 239-18... — показать

8 (351) 239-18-238 (351) 239-18... — показать
+7 351 239-...+7 351 239-18-23 ещё
г Челябинск, ул Дзержинского, д 93Б
Район: Ленинский

Про «Магазин Домашняя мечта на улице Дзержинского»

Магазин "Домашняя мечта" предлагает широкий ассортимент домашней посуды и товаров для дома. Вашему выбору предложены - посуда, хозяйственные товары, кухонные принадлежности, текстиль, парфюмерные наборы, обувная косметика, сувениры и многое другое. Товары в магазине предложены от российских и зарубежных производителей. Разнообразные подарочные наборы, сказочные наборы посуды для малышей, чайные сервизы и это далеко не все, что Вы можете найти в магазине. Для своих близких Вы можете приобрести подарочные сертификаты, а для себя дисконтные карты. Вас приятно порадуют цветные ценники со специально-сниженными ценами. Если Вы мечтаете, чтоб в Вашем доме было уютно, чисто и комфортно, то магазин "Домашняя" посуда Вам поможет.

Отзывы про Магазин Домашняя мечта на улице Дзержинского (5)

3.6
Нет, это явно не тот магазин, в который стоит идти, дорогие цены и хамские продавцы.меня оттуда можно сказать выгнали с ребенком
Небольшой магазин, есть конечно на что посмотреть, но ничего сверхъестественного. Захожу в магазин "Домашняя мечта" иногда за бытовыми принадлежностями, чистящее или моющее средство купить, ну и так различные мелочи, необходимые для кухни, цены здесь не высокие.
Домашняя мечта мне помогает поднять настроение, я захожу сюда даже просто посмотреть на красивейшие товары. Любая женщина, даже не очень хозяйственная думаю получает здесь эстетическое наслаждение.
Шикарный магазин разнообразной посуды, от дешевой до дорогой. Могу часами ходить и выбирать новый комплект посуды Есть столовые приборы, чайные сервизы. Сестра подарила мне подарочный сертификат на 1000 рублей. Пришла и опять же накупила всякой нужной мелочи домой. Продавцы очень приятные, всегда помогают с выбором и советом.
Красивая посуда, качественные материалы, изящные узоры, хоть себе домой, хоть в подарок - хоть куда. Действительно домашняя мечта, пользоваться такими приборами.

Частые вопросы про Магазин Домашняя мечта на улице Дзержинского

Как узнать график работы Магазин Домашняя мечта на улице Дзержинского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 239-18-23

Магазин Домашняя мечта на улице Дзержинского находится по адресу г Челябинск, ул Дзержинского, д 93Б
2 этаж.

Магазин Домашняя мечта на улице Дзержинского на карте