Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины косметики и парфюмерии в Челябинске

Duty Free

454014, Челябинск город, ул. Победы проспект, 348 ст1, 1 этаж

Похожие организации

Про «Duty Free»

Отзывы про Duty Free (3)

3.3
Из тех "дьюти фри" что я был самый большой в Тель-Авиве, работает круглосуточно. Очень большой выбор напитков и косметики с постоянными скидками. Большие магазины электротоваров и одежды с обувью. В Лондоне "дьюти фри" поменьше, там в основном фирменные магазины типа "Гуччи" и все жутко дорого. В Барселоне и в Праге "дьюти фри" закрывается рано, туда я не попал.
Этот отдел косметики и парфюмерии находится на 1-ом этаже. Привлекло конечно название,когда увидели из далека. Но подойдя ближе и разглядев продукцию, мы с подругами удивились как такую очевидную подделку вообще возможно продавать в торговом комплексе. Но цены то явно как на оригинал. Очень не советую здесь что-либо приобретать. Это какой-то кустарный кооператив.
Низкие цены на парфюмерию привлекают. Однако, купив там туалетную воду, разочаровалась, стойкость ее практически нулевая. Брызнула, прошла 100 метров - аромата как не бывало. Продавцы приветливые, с выбором помогут.
Duty Free на карте
Приодеться на все случаи жизни