8 (351) 237-17-018 (351) 237-17... — показать

Дворец культуры железнодорожников на улице Цвиллинга

8 (351) 237-17-018 (351) 237-17... — показать
+7 351 237-...+7 351 237-17-01 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 54
Район: Советский

Про «Дворец культуры железнодорожников на улице Цвиллинга»

Челябинский дворец культуры железнодорожников имеет более чем пятидесятилетнюю историю. В его стенах выступали такие знаменитости, как гармонист Петр Невский, дирижер Г.Д. Моргулиса, артист Лев Клементьев и дрессировщик Федор Дуров. На сегодняшний день в ДК Железнодорожников ведут свою работу более 30 кружков и клубов, несколько коллективов являются лауреатами всероссийских и международных конкурсов. На сцене дворца выступают участники КВН, проводятся конкурсы "Учитель года", "Алло, мы ищем таланты", даются всевозможные праздничные концерты для детей и взрослых. Проводятся встречи клубов по интересам: "садоводы-опытники", "Играй, гармонь" и другие.

Культура, развлечения, отдых 1

Отзывы про Дворец культуры железнодорожников на улице Цвиллинга (13)

4.2
Хочется выразить свое недовольство к организаторам новогодних елок и сотрудникам этого меропрития. Моему ребенку дважды отказано в декабре 2018г. при входе по приглашению на новогоднюю елку (дети сотрудников ж/д). На билете неотчетливо стоит время 28.12.2018г. 18,00. Когда пришли, было сказано, что в 13,00 надо было приходить, видимо глядя на детские слезы...сказали придите 30.12.2018г. в 10,00. Пришли..в карнавальном костюме, стих выучили... в ожидании чуда...нас опять отправили назад..сказали сегодня город и детям сотрудников ж/д нет местаа...все места подписаны...слезы градом ребенка думаю не стоит такого пренебрежительного отношения...зачем назначать на опредленное время и опять не пускать. Новогоднее настроение испорчено. Спасибо вам за это. Если персонал не обучен правилам общения и инструкции как и кого пускать может его стоит заменить.
Был в Дворце культуры железнодорожников только один раз на концерте. Сам концерт мне естественно очень понравился - для этого и шел, а вот ДК оставил, нет, скорее не оставил никаких впечатлений. Очень всё простенько и скромненько внутри, не уровень.
Я сюда хожу на концерты. Как-то получается, что артисты, которые мне нравятся арендуют зал именно в ДК ЖД. Хорошее помещение, акустику вроде немного поправили (может ошибаюсь, но раньше, по моему, было хуже гораздо) Все нравится.
В этом ДК всегда было много кружков для детей. Концерты, разнообразные праздники. Дружный коллектив. Часто происходят всевозможные выставки и продажи. Здесь всегда есть что-то интересное. Внутри всегда поддерживается порядок, уют известный еще с детства. ДК мне как второй дом.
замечательный дворец культуры железнодорожников,очень по советски так,нравится приходить смотреть концерты,тут очень часто проходят Квн это крутое мероприятие,можно посмеяться от души)))всем советую сходит на Квн))вам очень понравится)
Дворец культуры железнодорожников на улице Цвиллинга на карте