8 (351) 922-14-048 (351) 922-14... — показать

8 (351) 922-14-048 (351) 922-14... — показать
+7 351 922-...+7 351 922-14-04 ещё
2.321 отзыв
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский

Про «Эльдорадо на Комсомольском проспекте»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без участия техники, будь то электрический чайник или наушники? Инженерные и дизайнерские идеи облегчают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию терять в производительности и приходится думать об их замене. Магазин Эльдорадо на Комсомольском проспекте занимается реализацией электроники и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную вещь исходя как из функциональных требований, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 2.3.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 351 922-14-04. Компания Эльдорадо на Комсомольском проспекте располагается по адресу: Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский.

Отзывы про Эльдорадо на Комсомольском проспекте (21)

2.3
Купили телефон в ноябре 2015 года,телефон Iphone 5s, и уже через 2 недели полетел процессор,пришли и поменяли на точно такой же,обмен прошёл таким образом,принесли такой же телефон,нам дали новый,а наш взяли и положили в коробочку нового,и видимо так же его и продали,но это еще не всё,новый телефон точно так же заглючил через месяц ,пришли к ним в магазин,но в ответ услышали только одни отказы,только после 3 ремонтов якобы можно будет обменять его,консультант был вообще бездарность,ничего толком не смог объяснить,а объяснила нам только девушка (администратор)и то только после того как он за ней сбегал от безысходности!чтоб я ещё что то у этих ур....в покупал,да лучше с рук купить,людей за гавно считают
Магазин "Эльдорадо" в г. Красногорске, ТЦ "Красный Кит", 30 декабря 2015 года
При выборе кофеварки продавец указал, что если кофеварка не подойдет, то ее можно будет вернуть через 14 дней. Кофеварка не подошла по причине невозможности использования ( бралась в подарок к НГ для человека в возраст, которому оказалось сложно управиться с ручкой). Спустя 5 дней 04 января пришлось ехать возвращать товар. К моему удивлению, продавец отказался принять указанный товар, аргументируя это тем, что кофеварка это товар личной гигиены) ни даже сложный технический товар, а именно личной гигиены - как зубная щетка или расческа. Несмотря на то, что кофеварка не входит в перечень, установленный Правительством, работники Эльдорадо отказались вернуть мне деньги за товар и не предложили мне альтернативного выбора. К слову, цена кофеварки 11 т.р., что является для меня довольно крупной суммы.
Магазин просто отвратительный и персонал такой же, мало того что воняют потом так еще и туповатые , и ценники не соответствуют и акции сплошная фикция и с бонусами пролет!!!
В эльдорадо предоставляют неверную информацию об акциях и бонусах,да еще и ценники указаны с заниженной суммой,а когда подходишь к кассе оказывается намного дороже.Консультант Сатлер Руслан Николаевич дезинформирует покупателей.Когда мы покупали стиральную машину он сказал скидка на следующую покупку 3тыс рублей и 600 рублей бонусов,а на самом деле никакой скидки и бонусы 265 рублей.вот и покупай после этого в эльдорадо,потом придёшь и уйдёшь ни с чем,как и было в нашем случае.Увольнять таких надо,а ещё говорят,что он лучший сотрудник,какие тогда худшие!
Сделал заказ в интернет-магазине, пришел в пункт выдачи (г. Ульяновск, пер. Комсомольский 22), оплатил, а при получении оказалось что заводская упаковка вскрыта, на товаре следы пользования. Отказался, говорю дайте новый, не вскрытый. Отвечают - нет, делайте новый заказ, а там и стоимость уже выше. Полтора часа боролся, я им про закон о защите прав потребителя, а они даже бланк на обмен товара не дают. А еще нахамили. В результате все-таки написал заявление на обмен, но ждать 10 суток о решении!!?? Вот и думайте теперь, а лучше перед оплатой посмотреть на товар (пробовал - говорят так нельзя, сначала оплата. Кот в мешке.)Результат: товара нет, денег нет.
Эльдорадо на Комсомольском проспекте на карте