8 (351) 682-37-188 (351) 682-37... — показать

8 (351) 682-37-188 (351) 682-37... — показать
+7 351 682-...+7 351 682-37-18 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский

Про «Еловое, Санаторий»

Еловое, Санаторий - это комплекс, расположенный на берегу одноименного озера, и занимающий площадь в 30 гектаров. Территория санатория - это сосновый бор, который известен своими целебными свойствами и способностью очищать воздух от всех примесей пыли и дыма, которыми мы дышим в городе. Здесь вы можете не только отдохнуть и искупаться, но и пройти всевозможные оздоровительные процедуры: светолечение, магнитотерапию, лазеротерапию. Также стоит посетить водолечебницу, ингаляторий и грязелечебницу комплекса. Специалисты санатория проведут диагностику всех систем организма, используя современные методики и оборудование, а назначат вам необходимое лечение. Также ведут свою работу стоматологический и офтальмологический кабинеты, залы для лечебной физкультуры. Проживают отдыхающие в 7 корпусах, имеющих номера различной вместимости и степени удобства, от эконом до люкс-класса.

Отзывы про Еловое, Санаторий (23)

4.6
Очень хороший санаторий для отдыха всей семьи. Меня здесь взбодрили не только лечебные процедуры, коих здесь множество, но и сам воздух, природа, ну и, естественно, красивейшее озеро! Хотя путевки сюда и не дешевые.
Были в санатории Еловое в прошлом году. Самый главный плюс - это, конечно, природа! Озеро, сосновый бор с чистейшим воздухом. Номер люкс, который нам достался, скорее стандарт, чем люкс. Кормят хорошо, на территории соседнего санатория много развлечений для детей и взрослых.
Хухуухх! Санаторий Еловое! Я до сих пор помню как вчера! Шикарное место, весело и с пользой проводили там время)) Советую туда отправлять своих детишек и не беспокоиться о них)) там и накормят вкусно и проследят и развлекут, плюс еще и подлечат! :)
В Еловое ездили с сестрой ещё совсем мелкими! Очень нравилось и всегда с удовольствием ждали дня отъезда в санаторий! Хороший персонал,запомнились все только с лучшей стороны! Номера тоже вполне комфортные! А кормили вообще на 5 баллов)
Сама я не была в санатории еловое, но у меня туда родители сестренку отправляли, по приезду рассказывала,что все было круто,ей понравилось, ей проводили ванные процедуры, комнаты были чистые и прибранные. на двух человек, туалет был в комнате,это явно плюс!
У Еловое, Санаторий нет координат на карте
Позади только Москва