8 (351) 216-15-558 (351) 216-15... — показать

+7 351 216-...+7 351 216-15-55 ещё
г Челябинск, ул Энтузиастов, д 26А стр 1
Район: Центральный
Есть доставка

Про «Служба доставки еды Farfor на улице Энтузиастов»

"Фарфор" - это доставка удовольствий! Ресторан доставки "Фарфор" осуществи доставку заказа с выше 500 рублей бесплатно. Заказ можно сделать удобными для вас способами, через сайт, по телефону, скайпу или можете заказать звонок, что бы наш оператор связался с нами. Мы готовим суши, роллы, супы, пиццу, салаты, в наличии есть вкусные и выгодные сеты и комбо . К вашему заказу мы бесплатно добавим дополнительные порции васаби, соевого соуса и имбиря. А оплатить заказ возможно наличными или банковской картой у нашего курьера. А дожидаться своего заказа вам придётся не дольше 60-90 минут. Делайте заказ и принимайте участие в розыгрышах различных призов и акциях.

Отзывы про Служба доставки еды Farfor на улице Энтузиастов (56)

3.0
Сервис на низшем уровне.
Мухлюют на бесплатной доставке. В один и тот же адрес доставка то платная то бесплатная. Вы там хоть договаривайтсь между собой.
Уже второй раз подвели с предварительным заказом. За пол часа до запланированной доставки ставят перед фактом что доставку переносят на 4 часа. Это нормально?
Документы о возврате денежных средств ждала весь день. Так и не дождалась.
НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ БОЛЬШЕ В ЭТУ ШАРАЖКУ и вам не советую.
Организация никак не заботится о своей репутации. Отзывы соответствуют о них. Большой совет, прежде, чем заказывать что-то в новых организациях для вас, потрудитесь потратить несколько минут в поисках отзывов, чтобы потом сберечь свое время и нервы от будущих их растрат. Заказали пиццу, роллы, салаты 26.09.2020 , все привезли во время, все вроде хорошо и вроде ничего, но нам забыли положить все соуса к роллам и пицце. Ладно к пицце, к роллам забыть положить соус, это равносильно забыть положить к тарелке ложку, да даже хуже, это отнятое инь у янь и не меньше, уж кто роллы любит, поймет в этом всю суть бытия потребления! То есть употребление роллов без соуса по сути безссмысленно, не тот вкус и так далее со всеми вытекающими. Позвонил в поддержку, перезвонил менеджер, оебщали привезти, при чем, по утвреждени менеджера, это должно было произойти буквально через 5 минут. Ну все, сидим ждем, 10 минут прошло, 20 минут прошло, прошло 30 минут и никого, уже все, весь настрой пропал. Все насмарку, все потеряно в забытом соусе! Идет крах! Через 50 минут после доставки основного заказа наконец-то прибыл курьер, но он тщетно былся об кнопки домофона, никто ему не открыл, все уже разъехались, у хозяев испорченное настроение из-за забывчивого персонала Фарфор. Не знаю, почему персонал из Фарфора думают, что если они привезут соуса через 50 минут, то все наладится? Они не думают, что люди могут питаться строго по времени? Что опоздание даже в пол часа является уже безнадежным опозданием от графика потребления пищи или у людей будут голодные гости? Что опоздание приведет к тому, что роллы элементарно выкинули, потому что курьер потерялся на 50 минут, хотя заведение от нашего дома в пешой доступности был 10 минут? Мы ранее заказывали постоянно роллы в одной организации, там никогда и ничего не забывали и не опаздывали. Решили заказать все в одном заведении, где пиццу у старых приятелей не доставляли, но нам все обломали. Заказали в первый раз и поняли, что в последний! Ребят, если у ваших старых заведениях все нормально, не эксперементируйте. Или читайте отзывы или заказывайте, когда это вам не в напряжение со временем будет! Категорически не рекомендую что-то заказывать в Фарфор! Если что-то не забудут, то приедут через три часа, поищите отзывы, вы найдете много интересного о них!
Заказывали Мясную пиццу и ЧикенЧиз, могу сказать что неплохо, начинки положили достаточно и корж съедобный, а не как во многих доставках, плюс цены у них довольно средние, так что попробуйте и оцените сами
Отдыхали у подруги дома, решили заказывать суши, салат и пиццу. В интернете наткнулись на Ваш ресторан в котором работала доставка. Сделали заказ, машина была под домом уже через полтора часа. Все очень круто, спасибо за хороший сервис.
Нравится очень ваша пицца Цыпленок Барбекю часто ее заказываю, так как не часто готовлю, всегда очень вкусно и много начинки и при этом по нормальной цене

Частые вопросы про Служба доставки еды Farfor на улице Энтузиастов

Как узнать график работы Служба доставки еды Farfor на улице Энтузиастов ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 216-15-55

Служба доставки еды Farfor на улице Энтузиастов находится по адресу г Челябинск, ул Энтузиастов, д 26А стр 1
1 этаж.

Служба доставки еды Farfor на улице Энтузиастов на карте