8 (902) 860-50-338 (902) 860-50... — показать

+7 902 860-...+7 902 860-50-33 ещё
г Челябинск, ул Свободы, д 145А
12 офис; 1 этаж
Район: Советский

Про «Консалтинговая группа Финансово-правовая защита»

Вовремя полученный совет профессионала в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны органов государственной власти. Фирма Консалтинговая группа Финансово-правовая защита (оценка организации от пользователей справочника Yell - 3.7) предлагает гражданам свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разнообразных дел - и поэтому готовы не только выступить в качестве консультанта, но и правильно оформить документы (заключения, договоры, жалобы), проверить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на земельных, досудебных, гражданских, семейных спорах, исполнительном производстве.

Адрес организации: ул Свободы, д 145А. Номер для связи: +7 902 860-50-33. Веб-сайт: juristy74.ru.

Финансовые услуги 5
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Лизинговые услуги
Таможенное оформление
Финансовый консалтинг

Отзывы про Консалтинговая группа Финансово-правовая защита (3)

3.7
Ужасная юридическая контора.Они просто вытаскивают деньги.При мне дурили людей.Женщина в возрасте пошла за кредитом в 50 т.р.Потом устроила скандал-что дело проиграла.А доблестные юристы послали ее матом.Обходите это место стороной.
Уважаемая Лариса, Вы уверены, что Вы пишете именно про мою компанию? Во-первых, мы не проиграли еще ни одного суда по кредитам (что легко проверить и, конечно же, доказать). Во-вторых, я не беру в работу мелкие заказы, могу проконсультировать, но не более того. Соответственно, и дело на 50 тыс. руб. у меня тоже нет. В третьих, сама я вообще никогда не ругаюсь, воспитание не позволяет, а мои помощники никогда в офисе не находятся.
Кроме того, я помню всех посетителей, которые заходили к нам даже с простыми вопросами, тем более тех, кто был у меня на консультации. Вас же я не помню.
Я работаю налоговым юристом во многих известных компаниях и не позволю кому-либо порочить мою репутацию без видимой на то причины.

Хочу Вам напомнить, что незнание законов не освобождает от ответственности, ст. 128.1 УК РФ, меры ответственности: штраф (до 500 тыс. руб., в размере заработной платы за полгода) или отработка (до 240 часов) – если распространяемые сведения были лживыми и опорочили достоинство и честь другого лица;
штраф (до одного млн. руб. или в размере не более годовой заработной платы) или обязательная отработка (до 240 часов) – если лживые данные переданы в СМИ (сюда же относится Интернет).

Будьте добры, опровергните свой отзыв. Я свою правоту доказать смогу легко, а Вы?
Хочу поделиться успешным обращением в компанию «Финансово-правовая защита». Застройщик, у которого я купила квартиру, не сдал во время жилье, постоянно переносил сроки и в результате вообще все затихло. Юристы компании помогли решить проблему, расторгли договор с застройщиком и вернули предоплату. Договор мы расторгли без суда, благодаря компетенции юриста, а сейчас он готовит иск в суд о взыскании морального ущерба . Очень довольна результатом, рекомендую.
Были большие проблемы с налоговой по возврату НДС, юрист Финансово-правовой защиты помог нам разобраться с этим вопросом. Грамотно и ответственно подошел к нашей проблеме, и уже сегодня сумма поступила на наш расчетный счет. Огромное спасибо за вашу работу.
Консалтинговая группа Финансово-правовая защита на карте