8 (351) 750-49-098 (351) 750-49... — показать

Детский досуговый центр Фламинго на улице Академика Макеева

8 (351) 750-49-098 (351) 750-49... — показать
+7 351 750-...+7 351 750-49-09 ещё
г Челябинск, ул Академика Макеева, д 7А

Про «Детский досуговый центр Фламинго на улице Академика Макеева»

Детский оздоровительный центр «Фламинго» приглашает детей дошкольного возраста. В центре работают опытные преподаватели и инструкторы. Центр предлагает следующие услуги: кислородный коктейль, индивидуальное занятие иностранным языком с педагогом, услуга "раннее развитие детей", Услуга " Иностранный язык занятия в группах (для детей), абонемент 8 занятий", услуга "творческая мастерская", услуги логопеда, услуга "Иностранный язык занятия в группах", услуга "ступенька к школе", услуга "Детское плавание Мама и Малыш", обучение танцам, услуга "Детское лечебное плавание", услуга "Раннее плавание по системе Birthlight",
услуга "детское групповое плавание", услуга "детский общий массаж", услуга "детский зоновый массаж".Родители могут подождать своего малыша в холле с уютными диванчиками. Ждем мам, пап и деток в детском оздоровительном центре "Фламинго".

Занятия 1
Секция плавания
Тип детсада 2
Коррекционный
Оздоровительный
Форма собственности 1

Отзывы про Детский досуговый центр Фламинго на улице Академика Макеева (6)

Здравствуйте, я мама двоих ребятишек. Старшему сыну 5, дочери 7 мес. С большим удовольствием посещаем детский бассейн Фламинго. Очень удобное расположение (рядом с домом). Ходим уже 2 года. Сын посещает групповые занятия и уже хорошо плавает самостоятельно, а я занимаюсь с доченькой в группе "Мама и малыш". Я считаю, если моим детям нравится посещать данные занятия, и они с нетерпением ждут следующих, если им комфортно и интересно,то это заслуга квалифицированного персонала, которые создают комфортную среду для развития наших детей. Спасибо.
Бассейн нам очень нравится. А особенно наш тренер. Я в восторге от нее. Деткам нравится,ходят с удовльствием. Что касается цены,все таки они самая низкая по сравнению с другими Бассейнами. Будем ходить и дальше. Спасибо вам!
Приятная уютная обстановка. В нашей группе "Мама и малыш" все мамы очень довольны тренером Ольгой. Спасибо ей за интересные занятия. Бассейн всегда чистый и не пахнет хлоркой. Там стоит трёхступенчатая очистка воды, мой муж говорит ,что это очень хорошее оборудование. Для нас это важно, у нас ребёнок аллергик. Вообщем спасибо фламинго за качественные услуги, нас всё устраивает.
Бассейн нравится! У меня сыновья погодки, ходим уже полтора года. Все устраивает! И персонал, и чистая вода, и профессиональные инструкторы. А главное рядом с домом и чисто!!! Старший сын уже научился плавать, а младший перестал воды боятся, ныряет и держится на воде. Еще большой плюс для меня - это цена. Соотношение цена-качество Фламинго выдерживает оптимальное!
С Наташей знакомы давно, водили к ней дочку, очень довольны. Отличный инструктор. Желаем успехов в развитии этого направления. Оно очень полезно дл ядето, их эмоционального и физического состояния.
Детский досуговый центр Фламинго на улице Академика Макеева на карте