8 (351) 247-81-418 (351) 247-81... — показать

8 (351) 247-81-418 (351) 247-81... — показать
+7 351 247-...+7 351 247-81-41 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 53
315 офис; 3 этаж

Про «Агентство недвижимости Форум на улице Молодогвардейцев»

Агентство недвижимости "Форум" рад приветствовать Вас у себя в офисе по адресу: ул. Молодогвардейцев, 53. Это одна из крупнейших компаний на рынке недвижимости Южного Урала. Агентство предлагает следующие услуги: купля-продажа, обмен квартир, домов, земель, гаражей; аренда жилой и коммерческой недвижимости; продажа новостроек от застройщиков и подрядчиков; ипотечное кредитование; работа с сертификатами на жилье всех типов; переустройство, перепланировка; приватизация квартир, садов, гаражей; оформление земли; юридические консультации и сопровождение сделок любой сложности; продажа и аренда коммерческой недвижимости, а также перевод жилого помещения в нежилой фонд. В учебном центре компании "Форум" Вы сможете пройти курсы риэлтора, различные бизнес тренинги и семинары. Также компания занимается юридическими вопросами. Купить или продать жилье стало просто и доступно с агентством недвижимости "Форум".

Отзывы про Агентство недвижимости Форум на улице Молодогвардейцев (19)

Огромную благодарность хотелось бы выразить Кропачевой Юлии за помощь в оформлении ипотеки. и ,конечно, АН ФОРУМ!Спасибо большое за помощь в покупке квартиры-мечты! Клиентоориентированность , внимание к мелочам! Обратимся еще обязательно
Обратился за покупкой квартиры. Сотрудники проверили квартиру и выяснилось, что были свои нюансы. Если бы не ребята, мог остаться без денег и квартиры. Спасибо огромное!
Я обратилась в агентство Форум недвижимости за помощью покупки квартиры в новостройке. Мне быстро подобрали вариант квартиры, которая меня устроила. Мы быстро вышли на сделку и сопровождала меня Маслова Олеся Александровна. Она же помогала мне в оформлении всех необходимых документов. Хочу выразить благодарность агентству недвижимости и их специалистам.
Я осталась довольна работой с Евгенией Геннадьевной. Всегда отзванивалась о выполненных показах квартиры, вводила в курс дела. В разговорах была доброжелательна и вежлева, всегда на связи. В дальнейшем буду рекомендовать Балышеву Евгению Геннадьевну.
С компанией Форум сотрудничаем не первый год. Отличные специалисты, профессионалы своего дела. Налаженная быстрая система работы, а главное отличный результат. Мы теперь владельцы прекрасной квартиры. Полностью доверяем этому агентству, здесь чистота сделок купли-продажи гарантированно, квартиры проверяется с юридической стороны. Также хочу поблагодарить специалистов компании за отзывчивость и всегда позитивный настрой. Желаю огромного процветания компании.

Частые вопросы про Агентство недвижимости Форум на улице Молодогвардейцев

Как узнать график работы Агентство недвижимости Форум на улице Молодогвардейцев ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 247-81-41

Агентство недвижимости Форум на улице Молодогвардейцев находится по адресу г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 53
315 офис; 3 этаж.

Агентство недвижимости Форум на улице Молодогвардейцев на карте