8 (351) 741-69-178 (351) 741-69... — показать

Гастропаб АнтреСоль (бывший "Главпивтрест")

8 (351) 741-69-178 (351) 741-69... — показать
+7 351 741-...+7 351 741-69-17 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 17А

Про «Гастропаб АнтреСоль (бывший "Главпивтрест")»

Гастропаб АнтреСоль - это приятное заведение с дружеской атмосферой, внимательным, но ненавязчивым обслуживанием, хорошим алкоголем и вкусной кухней по приятным ценам.

Интерьер гастропаба выполнен в стиле 50-х: яркие краски в сочетании с милой сердцу советской атрибутикой. Эпоха стиляг и протеста против советской серости.

Приходите к нам и окунитесь в атмосферу настоящей веселой коммунальной квартиры с гостеприимными и хлебосольными хозяевами.

В нашем обновленном меню вы найдете как классические блюда русской кухни, так и уже полюбившиеся всем шедевры современной кухни: итальянские пасты и брускетты, разнообразные пивные сеты для большой компании, оригинальные десерты и многое другое.
Есть что выпить и чем вкусно закусить!

Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Гастропаб АнтреСоль (бывший "Главпивтрест") (46)

Атмосфера располагает к отдыху, неплохой выбор пива, но обслуживают довольно долго( но мы дадим ещё шанс и придём снова!)
Благодарим Вас за отзыв! Обещаем улучшить скорость обслуживания и ждем Вас в гости снова!)
класс, детство вспомнил, вкусно, уютно, мило, мне очень нравится
Спасибо за приятные слова! Будем рады видеть у нас в гостях!
Была тут с подружками. тут интересно, уютно, интерьер располагает к отдыху. Ассортимент пива довольно большой, пробовали пару сортов, нам понравилось! Теперь приходим сюда часто!
Спасибо за Ваш отзыв, ждём в гости!
Антресоль запомнилась интересным интерьером и очень медленным и некомпетентным обслуживанием. Горячее несли 50 минут! Пива из меню половины не было. Причем про то, что было вроде минут через 20 выяснялось, что нет и приходилось ждать заново!
Мне в АнтресольКЕ ооочень понравилось! Со времен Главпивтреста практически ничего не изменилось и это радует! ТТакое же добродушное отношение, позитивная атмосфера, большие порции и очень качественный алкоголь! Процветания вам и успехов!
Гастропаб АнтреСоль (бывший "Главпивтрест") на карте
Обед супергероя