8 (351) 772-75-188 (351) 772-75... — показать

Городская Клиническая Больница # 8 на улице Горького Сеть

8 (351) 772-75-188 (351) 772-75... — показать
Россия, г Челябинск, ул Горького, д 28

Про «Городская Клиническая Больница # 8 на улице Горького»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает затруднительно уберечь его: хронические недуги, вспышки сезонных вирусов, переломы костей, слабый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Городская Клиническая Больница # 8 на улице Горького (рейтинг в справочнике Yell — 2.1) является организацией, которая работает с целью поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, УЗИ и так далее).

Здесь можно пройти кардиолога. В его компетенцию входят диагностика, лечение и предупреждение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как перикардит, артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, острый инфаркт миокарда и другое. Если у вас "скачет" давление, ощущаются боли в области сердца, затрудненное дыхание, а также проблемы с пульсом, здесь есть возможность получить направление на различные анализы и кардиодиагностику (к примеру, ЭКГ, ЭхоКГ).

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Челябинск, ул Горького, д 28.

Подробности по номеру +7 351 772-75-18.

Общая медицина 1
Общая медицина 1
Форма собственности 3

Отзывы про Городская Клиническая Больница # 8 на улице Горького (11)

2.1
Врачи ГКБ № 8 г. Челябинск шарипова л. н., муравьев дм.влад., борисов д.л. безграмотно лечат пациентов с коронавирусной инфекцией, которые находятся в группе риска. При диагнозе "коронавирусная инфекция" пациента лечат одними антибиотиками без единого противовирусного препарата. При этом назначаются такие антибиотики, как азитромицин и гидроксихлорохин, которые многие видные российские и иностранные ученые медики называют "смертельной комбинацией".
В инструкции к гидроксихлорохину в противопоказаниях черным по белому написано, что нельзя применять при сердечной недостаточности, что это приводит к тяжелым последствиям и к летальному исходу. И несмотря на это эти врачи лечат этой "смертельной комбинацией", в то время, когда существует много антибиотиков без таких последствий для людей с больным сердцем.
Гидроксихлорохин запрещен в ЕС. Великобритании, Японии, США, Канаде и других странах для лечения коронавирусной инфекции у пациентов из группы риска. Мой муж был из группы риска: 77 лет, ишемическая болезнь сердца, гипертония. В результате безграмотного так называемого "лечения" мой дорогой муж умер.
Желаю таким "врачам" в случае их болезни такого же лечения, какое они осуществляют по отношению к пациентам из группы риска при лечении коронавирусной инфекции.
Факты изложены на основании имеющейся у меня медицинскойц истории болезни из больницы.
Очень понравилось отделение УЗИ в женской консультации ГКБ8. Меня отправили из ЖК на северо-западе, где я стою на учете, на УЗИ по беременности в консультацию на ЧТЗ. Практически не стояла в очереди. Очень вежливый и заботливый персонал. Все были в масках. УЗИ мне делал доктор мужчина. Это моя первая беременность, было очень интересно увидеть как двигаются ручки и ножки плода. Спасибо большое!
Вымогательство торакального хирурга Фастаковского из гор.больницы №8 не знает пределов! Приходишь в приемные покои, торакальный хирург смотрит твои анализы, если сразу не дашь на лапу, то начинает придираться: мол анализы у тебя плохие - в больницу не положим. А откуда им быть хорошими?!!! Я что, на выставку пришел, чтобы хвалиться своими анализами?!! Но, когда намекнешь - мол, одарю тебя эскулап ты, х...вый, то сразу очутишься на больничной койке.
11.05 приехали с девушкой по направлению от гинеколога с проблемой неразвивающаяся беременность (ребенок умер ) ее должны были сегодня положить в больницу для чистки и тд. мы собрали вещи и поехали.
приехав в больницу в отделение гинекологии n2 на нее наорали , нечто: ' а вы что не знаете что запись с 10 до 13:00?'
нет блин. откуда нам знать это?!
как направил врач так и поехали.
там же, в ординаторой какой то мужик "врач" кричит на нее , где анализы , кто тебя направил ?
а направили ее с 8ой поликлиники врач Кузнецова.
итог поездки:
принести анализы и после уже приехать.
эти анализы моя девушка делала и врач Кузнецова забыла видимо или что их ей отдать с направлением. я не знаю.
сейчас пятница и она уже не работает. будет только в понедельник.
а моя девушка с мертвым 'грузом' уже 3 недели не может получить услугу чистки.
итак вся в слезах ходит в связи с этими событиями, а ещё эти некомпетентные врачи не могут войти в положение и выполнять правильно свою работу. вот так !
У мкня нет слов возмущения сегодня мою дочь переправляли с терапии в другую больницу. При морозе 25 градусов отправили в кофточке и тапочках обясняя тем что склад закрыт и одежду привезут потом. Даже недали одеяла накинуть. У неё 2 сторонее воспаление легких. Ужастное отношение. Так бы с ихними детьми обращались

Частые вопросы про Городская Клиническая Больница # 8 на улице Горького

Городская Клиническая Больница # 8 на улице Горького находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Горького, д 28.

Городская Клиническая Больница # 8 на улице Горького на карте