8 (800) 511-00-478 (800) 511-00... — показать

8 (800) 511-00-478 (800) 511-00... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-00-47 ещё
г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 28А
Район: Калининский

Про «Группа компаний "Доминанта"»

Группа компаний Доминанта– лидер на рынке ипотечных займов с использованием материнского капитала.

- Более 60 000 семей-клиентов.

- Девять лет успешной работы.

- Работаем с клиентами по всей России.

Группа компаний Доминанта действует в рамках федерального закона № 256 от 29.12.2006 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей». Мы оказываем содействие государству в поддержке семей, имеющих детей, предоставляя займы на покупку недвижимости владельцам материнских сертификатов. Работаем при поддержке государственных органов и общественных организаций.

Центральный офис группы компаний «Доминанта» расположен в Челябинске по адресу: Университетская набережная, 28-А.

Собственный учебный центр позволяет повышать квалификацию не только основного штата сотрудников, но и на агентов и партнёров компании. Постоянное обновление учебных материалов, проведение конференций и тренингов делают наших специалистов одними из лучших на рынке финансовых услуг в недвижимости.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги в сфере недвижимости 1
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Группа компаний "Доминанта" (5)

Не могла решиться никак куда пойти, или к банкам, или самой пытаться деньги с этого сертификата получить. ходила в пенсионку пять часов в очереди отстояла - сказали что справку из мфц надо!!! Туда же вообще не попасть! К ним пришла, а у них опять какуюта выписку надо. В банке вообще сказали что будут два месяца думать на моё заявление!!!
Плюнуть уже хотела. Объявление на глаза попалось. Позвонила сразу сказали что помогут и с бумагами и по времени быстро сделают. В итоге недели две это заняло. Спокойно всё прошло, да. Купили мы дом в итоге в Нагорном.
Загорелись мы как-то желанием купить квартиру на 3 комнаты, вернее обменять 2-комнатную с доплатой. Как раз родственник выставил на продажу свое жилье, которое нам очень подходило по всем параметрам. Начали искать, где взять займ под материнский капитал. Вышли на МФЦ кредитования населения. Оказалось, что не нужно ждать, пока второму малышу стукнет 3 года, можно получить помощь сразу же. Комиссию за свои услуги берут минимальную. Никакие проценты возвращать не нужно. Этим занимается пенсионный фонд. Одним словом, чисто, законно, быстро!
Свой сертификат на маткапитал получили почти сразу с появлением второго малыша, а вот с его освоением возникли проблемы. Хотели взять займ под материнский капитал в банке, но везде с нас требовали кучу документов. Не бюрократия, а круги ада. Обратились с Многофункциональный центр кредитования населения. Чтобы получить желаемое, потребовалось всего да ничего паспорт, свидетельство о рождении ребенка, пенсионная страховка и сам сертификат. Оформили все за 1 неделю.
До рождения второго ребенка мы жили в секции общежития. Со временем поняли, что терпению конец, но денег на покупку отдельно квартиры не хватало. Услышали где-то, что можно получить выплаты под материнский капитал, не дожидаясь 3 лет. В поиске дополнительной информации набрели на сайт Многофункционального центра кредитования matcapital.. Оказывается, все правда. За небольшую комиссию можно освоить средства и перевести их сразу на счет продавца квартиры. Что мы и сделали сразу же, как только нашли подходящее жилье. Спасибо Центру. Без них мы бы так и жили в ненавистном общежитии.
Когда родила второго малыша, получила материнский сертификат. Долго не могла разобраться на что можно его потратить. В разных источниках информация совсем отличалась. После долгих поисков попала на сайт matcapital. Это центр кредитования, но они дают юридическую консультацию по сертификату. Оказывается, выдача материнского капитала возможна сразу после получения сертификата. Ждать 3 года не нужно! Мы решили купить квартиру побольше. Нашли продавца, представитель из Центра помог нам проверить чистоту сделки. Деньги перевели в день покупки.

Частые вопросы про Группа компаний "Доминанта"

Как узнать график работы Группа компаний "Доминанта" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-00-47

Группа компаний "Доминанта" находится по адресу г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 28А.

Группа компаний "Доминанта" на карте