8 (351) 776-40-348 (351) 776-40... — показать

8 (351) 776-40-348 (351) 776-40... — показать
+7 351 776-...+7 351 776-40-34 ещё
Россия, г Челябинск, ул Каслинская, д 23

Про «Грузоперевозки-Газели-Грузчики-Переезд»

Грузоперевозки:Газели,Бычок,Зил,Камаз.Спецтехника:экскаватор,трактор,эвакуатор.Переезды:офисные,квартирные,складские,дачные.Грузчики:погрузочно-разгрузочные работы.Домашний мастер:сборка,разборка,упаковка мебели.Вывоз,вынос мусора:строительного,бытового.Спил деревьев. СКИДКА ПЕНСИОНЕРАМ 5% , НА ДАЛЬНИЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ. ЗВОНИТЕ : 776-40-34 8-952-500-49-26.

Отзывы про Грузоперевозки-Газели-Грузчики-Переезд (19)

4.6
Перевозка мебели в Челябинске заказать квартирный переезд офисный переезд перевезти пианино опытные грузчики перевозка фортепиано перевозка бытовой техники перевозка мебели недорого 7764034
Квартирные переезды грузчики перевезти пианино фортепиано сдать бытовую технику на утилизацию.подьем мебели на этаж перевозка пианино фортепиано 776-40-34
квартирные переезды в Челябинске . Грузчики всегда трезвые, время не тянут, справились за два часа . Грузчики челябинск 776-40-34 рекомендую
квартирный переезд обошёлся недорого грузчики приехали в назначенное время осуществить осуществить или разборку мебели вынос мебели с упаковкой упаковка казалось пленка что радует был картон рекомендую друзьям знакомым обращайтесь в компанию по перевозке мебели бытовой техники
Мы маленькое ООО. Иметь свой автопарк нет возможности - из за маленького финансирования . Мы пользуемся услугами грузоперевозок по Ростову и Ростовской области по найму. Реклмендуем эту фирму всем.
Грузоперевозки-Газели-Грузчики-Переезд на карте