8 (351) 262-03-858 (351) 262-03... — показать

8 (351) 262-03-858 (351) 262-03... — показать
+7 351 262-...+7 351 262-03-85 ещё
г Челябинск, ул Фестивальная, д 1А/1
Район: Советский

Про «Храм в честь Святого Равноапостольного Великого Князя Владимира в Челябинске»

Храм в честь Святого Равноапостольного Великого Князя Владимира был заложен в августе 1999 года. Храм находится в п. Смолино г. Челябинка. Это старинное поселение, которое основано в 18 веке как казачий выселок. Название храма происходит от фамилии первопоселенцев Челябинской крепости. На территории церкви находится административное здание, монумент погибшим воинам, а также часовня. В цокольном этаже расположилась крестильня. Само здание выполнено из кирпича и покрашено в белый цвет. В храме хранятся частицы мощей священномученика Климента Римского и младенцев убиенных в Вифлиеме Иродом. Если вы православный верующий, обязательно посетите храм в честь Святого Равноапостольного Великого Князя Владимира.

Религия 1
Храм / Собор

Отзывы про Храм в честь Святого Равноапостольного Великого Князя Владимира в Челябинске (7)

очень святой храм,ходим туда каждые выходные.Удивительный дух. Удивительное место. Намоленный Храм. Настоящий. Живой. Теплое отношение. Спасибо за гостеприимство.благодать на душе после храма,доброта прям проявляется очень сильно)
Очень понравилось здание. Большое, шикарное поражающее своей красотой и мощью. Внутри понравилась роспись стен и потолка. Архитекторы постарались донести до нас все великолепие этого место. Всем советую его посетить.благодать.
Очень красивый храм, заходишь и сразу состояние умиротворения какое-то. Попал случайно на церемонию венчания - ну очень красиво, торжественно и одухотворенно!
Дай бог Вам здоровья,терпения и сил,отец Владислав!!! Вы очень помогли мне в трудные дни!!!Спасибо Вам!!!
А мы с мужем и венчались в этой церкви и дочь старшую крестили, теперь младшего сына везем на крестины туда же. Просто полюбили отца Владислава, притягивает он нас своей душевностью, проникновенностью и чувственностью. Дай Бог Вам здоровья, батюшка Владислав! Семья Тарасовых.
Храм в честь Святого Равноапостольного Великого Князя Владимира в Челябинске на карте