Ирис на Комсомольском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 110

Про «Ирис на Комсомольском проспекте»

Стараясь следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Ирис на Комсомольском проспекте. Из-за того, что индустрия красоты каждый год предлагает множество продуктов эстетической и уходовой направленности (начиная с тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе выбора "своего" продукта местные консультанты могут предложить благодаря тестерам проверить ту или иную товарную позицию.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.

Компания Ирис на Комсомольском проспекте располагается по адресу: Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 110.

Отзывы про Ирис на Комсомольском проспекте (2)

4.0
А я здесь покупаю все для уборки - губки салфетки, моющие средства. Какой смысл ехать в супермаркет, если все под боком. Да и дешевле, мне кажется. Ассортимент полностью удовлетворяет.
Косметика, парфюмерия, всё то, что необходимо настоящей моднице, красавице, да вообще каждой представительнице прекрасной половине человечества. Всё есть в одном небольшом магазине.
Ирис на Комсомольском проспекте на карте