8 (351) 266-62-408 (351) 266-62... — показать

8 (351) 266-62-408 (351) 266-62... — показать
+7 351 266-...+7 351 266-62-40 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 46
Район: Советский

Про «Тренинговая компания Источник на улице Цвиллинга»

Тренинговая компания "Источник" может предложить любому желающему широкий выбор тренингов личностного роста, способствующих большему осознанию себя как личности, своего жизненного предназначения и смысла, собственных скрытых потенциалов и повышению личностной эффективности и многое другое. Тренеры компании "Источник" готовы предложить различные программы, каждая из которых направлена на определенные аспекты жизни: есть основной и продвинутый курсы, запускающих рост осознания себя и своей жизни, тренинг роста лидерских качеств, детский тренинг роста самоуважения и самоопределения, тренинг роста родительских качеств. Есть несколько программ мастер-классов, главное отличие которых - большой объем новой специфической информации в кратчайшие сроки (продолжительность, как правило, от 2 до 4 часов). Отдельное место в тренинговом репертуаре компании занимают знаменитые системные расстановки по Берту Хеллингеру, способствующих решению самого широкого спектра тяжелых жизненных проблем. Также есть возможность индивидуального психологического консультирования. Подробнее с целями и характером имеющихся тренинговых программ можно ознакомиться на сайте компании "Источник".

Отзывы про Тренинговая компания Источник на улице Цвиллинга (4)

Тут я прошла тренинг личностного роста и это повлияло на мою жизнь очень сильно и серьёзно! всем рекомендую сделать это! кажется со стороны что это какой то дурдом и непонятно что к чему, но это правда работает и помогает определиться с самим собой и своими желаниями! Самое главное нашла здесь друзей!
нравятся там тренинги,но чего то не хватает им для наилучшей работы,совсем чуть-чуть
Люди разного возраста, разных видов деятельности, даже разных интересов приходят сюда и находят что-то общее, наверное, это общее - это экстраординарные результаты в их жизнях!
Тренинги повышения личностной эффективности ведут тренера всероссийского уровня, профессионалы с большим опытом работы. Цены достойные, хотя всегда кажется, что готова была и больше заплатить, исходя из результатов работы.)
Отдельно порекомендую пройти женский тренинг,обязательно веревочный курс!)
В офис всегда можно просто зайти, посидеть, попить чай и просто пообщаться с командой Источника))
Очень рада , что посетила это место. Недавно ходила на основной тренинг , он оказался очень полезным для меня , не ожидала , что от простого тренинга получу столько положительных результатов. Приятная атмосфера, интересные люди, получила много друзей и связей , раскрыла себя!Приятно удивляют цены. Всем советую сходить туда!!!Не пожалеете!
Тренинговая компания Источник на улице Цвиллинга на карте