8 (351) 264-24-308 (351) 264-24... — показать

Район: Советский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Itsu»

Ресторан японской кухни "Itsu". Крайне качественно и со вкусом обустроен и имеет оригинальные дизайнерские решения в оформлении зала. Меню состоит из лучших блюд японской кухни, среди которых различные роллы и суши, салаты, супы. Для компаний предусмотрены сеты. Все заказы готовятся в момент поступления на кухню, поэтому все блюда свежие и обладают ни с чем не сравнимый вкус. Возможно оформить заказ с доставкой на работу или домой, при этом клиенту предоставляется 20% скидки. В обеденное время предусмотрены ланч-сеты, для быстрого полноценного и вкусного обеда. По выходным играет живая музыка.

Отзывы про Itsu (10)

Itsu отличается своим интерьером и ни чем особенным не выделяется в плане кухни. Поэтому разок сюда советую зайти, потому что сидеть тут приятно, а кухня обычная, не дешево.
Итсу меня покорил своим интерьером, не скажу что в японском стиле, но очень здорово и колоритно - фотографироваться здесь на посиделках очень круто! Про кухню ничего особенного не скажу - роллы, как роллы.
Давненько уже не заходила в Itsu, хотя раньше, когда работала поблизости ходили с коллегами сюда обедать время от времени - суши они действительно готовят отлично!
Недавно были здесь на бизнес-ланче. Заказывали ланч и несколько разных роллов. Ланч был очень вкусный. Рисовые шарики с рыбой в кляре просто объедение. Позвонили и заказали заранее стол. Кафе разделили на курящий или некурящий зал. Очень быстро принесли заказ. Пообедали просто замечательно.
Одно из наших любимых заведений. Понравилось всегда свежие и вкусные суши. Суши на вынос и доставку на дом делают скидку 20%. Вечером играет живая музыка. Официанты внимательные и общительные, у всего персонала соответствующая форма , что вносит какую-то нотку. Очень прикольно смотрится. Атмосфера здесь очень приятная.
Itsu на карте