8 (351) 247-23-478 (351) 247-23... — показать

8 (351) 247-23-478 (351) 247-23... — показать
+7 351 247-...+7 351 247-23-47 ещё
г Челябинск, ул Санаторная, д 19 к 1
Район: Металлургический

Про «Каштакский бор, центр отдыха»

Хотите незабываемо и с пользой отдохнуть? Или провести торжественный день за городом? А может это будет семинар на свежем воздухе? Приезжайте в Каштакский бор! Ведь здесь, на 14 гектарах соснового леса, есть всё для воплощения Ваших идей: два гостиничных корпуса с комфортабельными номерами | чистейший сосновый воздух | три банкетных зала для торжеств и конференций | разнообразные мангальные беседки | традиционная вкусная кухня
| пейнтбольный клуб Полигон74 | тимбилдинг на природе | выездные регистрации | отдых с семьей за городом | шатры для свадеб и торжеств | финская сауна | собственный DJ и ведущий | профессиональный персонал | Wi-Fi зона free | и многое другое! Все это в одном волшебном месте! Ждем Вас!

Тип отеля 2
База отдыха
Турбазы
Услуги гостиницы 5

Отзывы про Каштакский бор, центр отдыха (8)

Отмечали свадьбу наших друзей - организация на высоком уровне, правда сам зал немного подкачал - обшарпанность и грязный пол смягчили наши декораторы. Большой плюс в сосновном бору прямо на выходе из столовой - по другому ну просто не могу назвать этот зал. Сами номера также савдеповского уровня, все старенькое и как то по советски. Но отдохнули в целом хорошо, до города 15 минут.
Мы в Каштакском бору отдыхали с любимым на выходных. Заказывали себе номер - просто шикарный! А вокруг природа, шашлычки, коньчок, сауна - в общем устроили себе праздник для тела и души что надо!
Да, на самом деле Каштакский бор выбрать для проведения торжества можно только из-за чудесной природы, которой просто дышишь и не можешь надышаться! А можно, как мы, просто приехать компанией и побегать между деревьев, играя в пейнтбол))
Мы тоже были в Каштакском бору на праздновании свадьбы моей сестры. Обошлось им это всё в копеечку, зато какая красотища!!! Про оформление могу сказать одним словом - восхитительно! Интерьер из деревьев прекрасно дополнил картину сказки, всё было просто прекрасно!
Были в Каштакском бору год назад на свадьбе друзей! Чудесное место,тем более для такого торжества,прям как в сказке! Отличный сервис,всё было на высшем уровне,официанты работали отлично,блюда все были очень вкусные,стол просто ломился,даже не удалось всё попробовать из за большого разнообразия! А красотища какая вокруг,просто словами не передать!
Каштакский бор, центр отдыха на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»