8 (351) 233-68-688 (351) 233-68... — показать

ЛАДОМИРЪ - Центр туризма

8 (351) 233-68-688 (351) 233-68... — показать
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 4

Про «ЛАДОМИРЪ - Центр туризма»

Все что Вам нужно - это солнечные очки! Об остально мы позаботимся! Прежде чем предложить услгу Вам, мы проверили ее на себе! Ваш отдых начинается с обращения к нам! Актиный, пляжный, инсентив-туры, индивидуальные туры, путешествия на автомобиле, коллективный отдых, корпоративные мероприятия - это наша работа, которую мы делаем на 5+

Аренда авто 1
Страхование
Дополнительные услуги 1
Страхование
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про ЛАДОМИРЪ - Центр туризма (4)

4.0
К предыдущему отзыву добавлю - у меня сложилась неприятная ситуация в связи с разорением компании Лабиринт, за две недели до дня икс меня угораздило забронировать тур именно у Лабиринта. Слава богу, тур на момент банкротства так и не был подтвержден, и деньги не были отправлены. Но цены конечно взлетели, как и курс доллара на тот момент. Менеджер данного агенства сделала все возможное и невозможное - перебронировала тур у Корала, добилась сохранения курса доллара на дату месячной давности, а также разницу в увеличении цены - компания Ладомир возместила за счет своих бонусов. Высший пилотаж!! Я в высшей степени довольна. Разница в цене составляла на тот момент около 15000 рублей!! Спасибо за высокий профессионализм и индивидуальный подход к клиенту!
Являюсь постоянным клиентом данной компании. Очень довольна тем как обслуживают, держат в курсе событий изменений. Всегда предоставляют максимальные скидки. Было несколько неприятных ситуаций с туроператором (задержка вылета) - и всегда все решалось в лучшем виде, все компенсации добивались и выплачивали. Отличная компания!!
Компания,скажем так, не очень добросовестная! Не пожелал бы никому с ними связываться. Когда все идет по плану - все прекрасно, но как только появляются проблемы, решение их остается за вами, от фирмы не дождешься!
Сожалею,что ранее не заходила на сайт. Единственный отзыв и тот от директора компании оказывается!!
Будьте внимательны - узнайте все о фирме, прежде чем заключить договор и купить путевку!!!
Обращался в фирму в прошлом году. Менеджеры очень профессиональны, прекрасно знают страну, сразу чувстуется что были там сами и не раз, при этом точно и четко рассказали как добраться до островов. Мы изначально планировали свой отдых на островах, перед этим два дня в Бангкоке. Не смотря на все опасения со стороны ТВ о наводнениях, девушки убедили нас, что это нормальное состояние для страны в ноябре месяце, что собственно так и оказалось. Путешествие до самих островов спланировани нам еще в офисе. Все четко, даже график отправления скоростных лодок, чувствуется что были там сами. Есть свои представители в Паттайе по организации коллективного отдыха на островах. Прекрасно знают историю страны, нравы, быт и обычаи.
С менеджерами приятно общаться, очень хорошо понимают что тебе на самом деле надо от отдыха. В этом году планируем с ними Европу и Новый год.
Из дополнительных услуг - свои трансферный парк. Очень понравилась доставка до Екатеринбурга - вежливый водитель, чувствуется с большим стажем. Приятно поговорить, приехал туда и обратно без задержек. В плане безопасности (поездка, оставление вещей и т.д.) не вызывает сомнения - все координаты водителя сообщили заранее. В аэропорту Екатеринбурга вручили Новогодние подарки от фирмы, которые хорошо пригодились в полете.
В целом - очень довольны.
ЛАДОМИРЪ - Центр туризма на карте