8 (351) 220-00-038 (351) 220-00... — показать

8 (351) 220-00-038 (351) 220-00... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-00-03 ещё
3.861 отзыв
Россия, г Челябинск, ул Труда, д 187Б

Про «Медицинский центр Лотос на улице Труда»

Лотос-крупнейшее частное медицинское учреждение города. Медицинский центр предоставляет услуги врачей всех специализаций, а также услуги скорой помощи, ЭКО и многое другое. Новейшее оборудование позволяет проводить самые сложные операции (от пластических до нейрохирургии) для этого в Лотосе есть все условия - стационар, оборудованные по всей строгости правил операционные и самые квалифицированные врачи. Персонал клиники компетентен, внимателен. На входе пациентов встречают грамотные и приветливые администраторы. Интерьер выполнен в спокойных тонах, здесь комфортно находиться.

Виды массажа 7
Показать все 36
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Лотос на улице Труда (166)

Фотография специалиста Яровой Николай Николаевич
Фотография специалиста АБРАМОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
АБРАМОВА
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
Аллерголог, иммунолог

Отзывы про Медицинский центр Лотос на улице Труда (61)

3.8
Благодаря высокому профессионализму врачей все мои проблемы со здоровьем были решены! Хочу отметить общую дружелюбную атмосферу, создаваемую всем медперсоналом. Доброжелательность и отзывчивость лечащих врачей вне всяких похвал. Все очень понравилось.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Посещала гинекологов в этой клинике. Очень хороший результат лечения. Врачи очень профессиональные. На ненужные обследования и лечение дорогостоящими препаратами не раскручивают. Все доступно и по делу
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Служба заботы о клиентах.
ДОСТОИНСТВА:
все по времени, быстро и четко, удобная запись на сайте, без звонков и общения не пойми с кем.
НЕДОСТАТКИ:
Все стоит денег, но это же не муниципал, так что на здоровье придется раскошелиться
Никогда не было особых проблем со здоровьем, но решила всё таки сходить провериться. Выбрала центр "Лотос". Поэтому собственно сама хочу оствить свое мнение. Сказать что я жалею о своем визите сюда я не могу. Потому как меня приятно удивила быстрая запись, врач меня принял уже на следующий день, отправил сдавать анализов и назначил каких мне нужно пройти узких специалистов, пришлось пройти в несклько этапов, кстати, все делают в лотосе, я проходила обследования на 40 лет Победы, живу неподалеку. По итогу нашли причину моих проблем со здоровьем, назначили лечение. Надеюсь, поможет.
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда готовы прийти на помощь.
Желаем Вам здоровья и благополучия, а также - устранение всех причин проблем со здоровьем!
С уважением, Служба заботы о клиентах МЦ "Лотос"
конечно, недешевый медцентр, но свое здоровье имхо стоит дороже. Хожу к ним только из за лечащих врачей у которых наблюдаюсь
Светлана, Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах МЦ "Лотос"
я приводила мужа на мрт сильно он боялся там же закрытое пространство а он у меня этого не любит. врачи слава богу попались хорошие успокоили подробно рассказали как будет все проходить. во время процедуры даже кнопку не нажимал) вот так. спасибо!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы рады, что смогли Вам помощь.

Частые вопросы про Медицинский центр Лотос на улице Труда

Как узнать график работы Медицинский центр Лотос на улице Труда ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 220-00-03

Медицинский центр Лотос на улице Труда находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Труда, д 187Б.

Медицинский центр Лотос на улице Труда на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел