8 (351) 265-92-828 (351) 265-92... — показать

8 (351) 265-92-828 (351) 265-92... — показать
Россия, г Челябинск, ул Красная, д 69

Про «Lu-ly»

Салон красоты "Lu-ly" находится в центре города Челябинска. Предлагает широкий спектр услуг: косметология, макияж, солярий, ногтевой сервис, наращивание ресниц. Квалифицированный специалист грамотно подберет уход за вашими волосами, по необходимости произведет лечение головы и волос, сделает стильную и современную стрижку. Ваши волосы обретут здоровый и ухоженный вид. Для праздничного мероприятия предложат любой сложности прически или выполнят наращивание волос. Завершением праздничного образа послужит безупречный вид ваших ручек, мастер подберет идеальный цвет для вашего наряда, широкая палитра оттенков лаков, позволит сделать уникальный рисунок на ваших пальчиках.

Отзывы про Lu-ly (7)

3.9
Ну вот как говориться и настал новый год. Помимо всех подарков мне было предложено пойти в салон красоты lu-ly. Пролистав ленту ВК, я с радостью обольстилась такому предложению, ведь самый лучший подарок на новый год для себя любимой это поход в салон красоты. От радости записалась почти на все процедуры-педикюр, маникюр и мелирование с модной стрижкой. Ничего не сказать, это значит промолчать. После педикюра ноги ужасно жгло, после маникюра опухло место среза кутикулы. Про совковое мелирование и подраные волосы я уже устала лить слезы. Что касается стрижки, то на все мои просьбы сделать что-нибудь модное, я получила лишь подравнивание волос плюс непонятное лечение. Итого: потрачена сумма денег равной покупке элитной туалетной воды, тонна нервов и расходы на врачей. Пойду ли я в этот салон еще раз? Знаете, я его теперь за четыре улицы объезжаю. Спасибо вам девочки большое!
Первый раз попала в Lu-ly случайно, срочно нужно было отремонтировать сломанный нокоток с шикарным маникюром и покрытием. Через пару часов отбывали в свадебное путешествие и хотелось быть "в ажуре". Обзвонила все ближайшие салоны - везде отказ. Здесь приняли и все сделали по высшему разряду. С тех пор регулярно наведываюсь.
Делала в Lu-ly ультразвуковую чистку лица по купону...ничего хорошего, поводили аппаратом по лицу - эффекта ноль, даже кожа не покраснела. Может, без купона лучше делают, но зачем тогда в таких акциях участвовать? Сидели бы на попе ровно...400 рублей ни за что тоже жалко!
Lu-ly
Здравствуйте уважаемый клиент! Салон красоты Lu-Ly находящийся по адресу ул. Красная 69 никогда не работал и не работает по купонам. Это пренципеальная политика салона.
В этом салоне делала ламинирование волос и стрижку. Очень хороший мастер - Елена, делала все аккуратно и быстро. Все вместе вышло почти 2000 рублей. Дорого, конечно, но обслуживание стоит потраченных денег. Можно записываться заранее за две недели. Сделали подарок - сертификат на следующее посещение со скидкой 20%! Помещение чистое, все инструменты тщательно обрабатывают, новое оборудование. Если б не цены - ходила б я сюда каждый день!
Была не раз,очень нравиться мастер по женским стрижкам Игорь,чувствуется профессионал!Цены себя оправдывают.
Lu-ly на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.