8 (351) 247-44-508 (351) 247-44... — показать

М.видео на Черкасской улице Сеть

8 (351) 247-44-508 (351) 247-44... — показать
+7 351 247-...+7 351 247-44-50 ещё
Россия, г Челябинск, ул Черкасская, д 15

Про «М.видео на Черкасской улице»

А вы можете представить свой день без использования техники, будь то кухонные электроприборы или видеокамера? Инженерные и дизайнерские разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Магазин М.видео на Черкасской улице приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут подобрать вещь исходя как из функциональных преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.2.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 351 247-44-50 или посетите сайт www.chelyabinsk.mvideo.ru. Компания М.видео на Черкасской улице располагается по адресу: Россия, г Челябинск, ул Черкасская, д 15.

Отзывы про М.видео на Черкасской улице (9)

4.2
Брали парошвабру, она сломалась через 7 месяцев, в магазине согласились на замену товара ненадлежайшего качества, но обманули сказав, что при замене не дают товар с теми же хар-ми во временное пользование
В прошлом году брали с мужем в "М.видео" газовую плиту. Пришли, нас проконсультировал Владимир, ответил на все интересующие нас вопросы, посоветовал лучшее за ту цену, которую мы озвучили) Не сглазить бы, но плита работает отлично, нас все устраивает, да тем более за такую низкую цену, доставили на следующий день и установили на положенное место)
Сломалась стиральная машинка. Срочно нужна была новая. Муж буквально в тапосчках через дорогу побежал в М видео. Куплена машинка была очень быстро, очень хорошая и мега-скидкой. Считаю, что нам повезло! Причем повезло с магазином!)
В М видео стиральную машинку брали. Я довольна тем, что и призаказе и при доставке очень вежливое отношение было. Никакого хамства. Все четко, без вымогания денег дополнительных.
М видео радует огромным количеством товаров, причем товаров качественных. Цены практически всегда на среднем уровне, или ниже, за счет скидок. Чаще всего хожу сюда за покупками, если нужна бытовая техника.
М.видео на Черкасской улице на карте