8 (912) 323-40-638 (912) 323-40... — показать

Студия красоты Магия Загара

8 (912) 323-40-638 (912) 323-40... — показать
+7 912 323-...+7 912 323-40-63 ещё
г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 29В

Про «Студия красоты Магия Загара»

Магия Загара уже много лет делиться секретами красоты с прекрасной половиной города. Окунитесь в мир волшебства, придайте своему делу неповторимый цвет и блеск. Профессиональная косметика и турбо-солярий сделают ошеломляющий загар всего за несколько сеансов. Для тех кто спешит, может воспользоваться услугой моментального загара. В студии "Магия Загара" представлен еще ряд приятных услуг - это депиляция воском, ногтевой сервис, временное тату, окрашивание бровей и ресниц. Так же Вы можете принять участие в приятных акциях и воспользоваться различными скидками. Профессиональная студия загара ждет Вас.

Тип солярия 1
Вертикальный

Отзывы про Студия красоты Магия Загара (13)

сходила на шугаринг в салон красоты Магия Загара , прошло всё не так болезненно как я ожидала и как рассказывали мне, посте того как процедура была закончена мне сделали прикольную временную татуировку в виде микки мауса
цены канечно в Магия Загара цены по выше чем в других салонах,но тут самый лучший для меня вариант для загара,потому что отличные лампы в солярии и загар ложиться отлично,ненадо ходить по 300 раз для того что бы получить хороший загар
Загораю здесь по принципу близко и качественно. Лампы хорошие, все быстро, без очереди. Мне нравится обслуживание и отношение.
часто посещаю солярии,но на такое хамство натолкнулась в первый раз,началась с того что я позвонила и спросила когда меняли лампы,сколько их,и название солярия,сотрудник мне в грубой форме ответил"что за допросы,у нас лучший солярий,и зачем столько вопросов" я ответила что имею право знать марку солярия и когда была замена ламп,но мне не дали договорить а просто кинули трубку!если сотрудник не знает элементарных вещей к тому же хамит то в такое заведение ходить не рекомендую,есть куда более вежливый и знающий персонал!
Два месяца назад хозяйка салона поменяла все лампы в солярии и потому теперь загар стал ещё безопаснее и совсем уж ровненький! А косметика, которую тут девушка предложила - обалденно увлажняет кожу и придаёт загару морского оттенка. Я к лету здесь готовилась и, наверное, именно красивый загар придал мне уверенности на собеседовании на новую должность! Рекомендую тем, у кого проблемная кожа - здесь девочки вам предложат для загара кремы, которые минимизируют негативное воздействие этого и без того безопаснейшего способа загара:))
Студия красоты Магия Загара на карте