8 (351) 245-05-758 (351) 245-05... — показать

Ресторан Гжель в Центральном районе

8 (351) 245-05-758 (351) 245-05... — показать
+7 351 245-...+7 351 245-05-75 ещё
Россия, г Челябинск, ул Труда, д 153

Про «Ресторан Гжель в Центральном районе»

Конгресс-отель Малахит - самый крупный отель, фонд которого составляет 405 номеров. Расположен в центральной части города. В шаговой доступности находятся сразу несколько достопримечательностей города. Гостиница располагает такими номерами как: одноместный стандарт, двухместный стандарт, стандарт с большой кровать, одноместный Бизнес с кондиционером, двухместный Бизнес с двумя раздельными кроватями, люкс, апартаменты. В стоимость номера включено: завтрак шведский стол в ресторане Грин, ндс 18%, бесплатный wi-fi. Любителям специальных предложений: трансфер в подарок, при бронировании с сайта номера категории одноместный Бизнес, массаж спины в подарок при бронировании с сайта номера одноместный стандарт, а также скидки организатором конференций и другие интересные акции. Для проведения свадебного торжества в конгресс-отеле Малахит можно найти банкетный зал на любой вкус, а при заказе банкета Молодоженам в подарок - номер Люкс в отеле Малахит! Подробная информация на сайте http://malahit74.ru

Кухня 2
Кейтеринг
Кофе на вынос
Танцпол
Шведский стол

Отзывы про Ресторан Гжель в Центральном районе (5)

Гостиница входит в один холдинг гостиниц. Бывал однажды в "Малахите" в командировке. Номера удобные. Завтрак в ресторане очень обильный, ассортимент большой, можно вкусно поесть. Удобно что в холле есть бизнес-центр. Мне нужен был компьютер и принтер, смог поработать и сам все распечатать. Без дополнительной оплаты. В общем, рекомендую.
Когда приезжают сотрудники с других городов - всегда бронируем им номера именно в Малахите. Нас там уже знают как постоянных посетителей. Всегда заранее созваниваемся чтобы предоставили самые лучшие места. Сотрудники всегда уезжают только с положительными эмоциями. Самая хорошая гостиница во всем Челябинске.
В гостинице Малахит останавливались многие мои друзья, всегда хорошо отзывались. У гостиницы хорошее месторасположение, удобно добираться в любую точку города. В гостинице есть очень хороший ресторан, в котором проводят банкеты и корпоративы, или просто пообедать. По цене немного дороже обычных ресторанов, но готовят повара здесь вкусно.
Неплохая гостиница в центре города, плюсом которой является наличии довольно большой парковки. По звездности Малахит - это железные три звезды! Если хотите лучше и тоже в центре, то на мой взгляд лучше остановиться в Маркштадте. Там цена чуть выше, но качество проживания в разы лучше.
В этой гостинице мы всегда бронируем номера для наших сотрудников прибывших в командировку с других городов, уже много лет подряд пользуемся услугами этой гостиницы, нас там уже знают,заранее всегда созваниваемся и у нас есть бронь, проживающие сотрудники довольны условиями, в стоимость входит завтрак и ужин. Это самая красивая и лучшая гостиница в Челябинске!
Ресторан Гжель в Центральном районе на карте