Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Челябинске

Meet point

Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 143

Похожие организации

927 руб.

Про «Meet point»

Ночной клуб Meet point - это своеобразный микс бара и ночного клуба. Опытные диджеи грамотно сочетают танцевальную клубную музыку с популярными хитами, что привлекает разную аудиторию. А танцы на барных стойках, которые разрешены посетителям, никого не оставят равнодушными. Здесь можно не только потанцевать, а также выпить и поесть. Меню от русской до японской кухни, напитки и коктейли на самый взыскательный вкус. Meet point на Кирова 143 знаменит своими развлекательными программами и тематическими вечеринками. Своеобразный интерьер заведения, со столиками в виде автомобилей, снимками посетителей на стенах, располагает к приятному и весёлому времяпрепровождению.

Музыка 1
Паровой коктейль
Стриптиз
Суши-меню
Фэйсконтроль

Отзывы про Meet point (77)

4.1
Были 18.08.2019 вечером. Хочу сказать - обслуживание хуже некуда, ждали официанта 25 минут после посадки, про нас вовсе забыли, хотя людей почти не было!!! Собирались уйти и написать отзыв в книгу жалоб, нас попытались успокоить и принесли извинения в виде 10% скидки, от которой пользы с нашего заказа ровно 0... В итоге, заказали ролл "Филадельфия" по акции 1+1, скажу прямо, роллы УЖАСНЫЕ, все разваливаются, рыбы почти нет, один рис, порции мизерные, и это за 430 рублей!!! Мало того что ждали заказ также НЕВОЗМОЖНО ДОЛГО, нам не принесли "Мохито", который мы заказали!! Ужасное отношение к гостям, хуже заведения я не встречала в Челябинске!! Сервис, еда - полное ФУФЛО!!!
Был в данном заведении в ночь с 29.12-30.12 2018 года! Заведение полнейшее г***но , могу ответить за каждое свое слово! Сдали 2 куртки с другом, получили 2 бирки! При выходе, отдав в гардеробе 2 бирки - получил 1 куртку без шапки внутри! Далее, разбираясь с гардеробщиками - нашли куртку моего товарища с горем пополам,нам ее отдавать не хотели--платите 200р- пока слезно не объяснили гардеробщикам, что это наша куртка зара,стоимостью 16т.р - нам ее отдавать не хотели,с учетом - что нашу бирку прое..ли гардеробщики)), но потерялась моя шапка, фирмы "bogner" - стоимостью 12т.р., купленная в "Гостином Дворе"! Задав вопрос гардеробщику - "почему так получилось"- он ответил мне - "твой друг молчит - и ты молчи" - ЭТО ПРОСТО ДНО В 2018 ГОДУ , ДА И ВООБЩЕ В СФЕРЕ УСЛУГ:) очень печальная организация!! Готов подписаться под каждым своим словом и лично ответить за написанное! Если у вас есть вопросы ко мне - приеду к вам в офис и все объясню лично!!!! Сам имею несколько бизнес-проектов - и не в одном не позволяем такого ничтожного обращения со своими клиентами!!!Никому не рекомендую данное заведение , надеюсь мой отзыв дойдет до руководства!!!
Одним словом дыра, с заказами происходил леденящий душу капец, сперва официант и администратор перепутали блюда, потом напитки, потом снова блюда, официант использует жаргон русским языком владеет практически только в рамках "фени", заказ несли долго естественно, с нами был приятель из Австралии, он был несколько шокирован происходящим). Еда была сделана на скорую руку, просто кинули на сковородку чуть обжарили и подали, т.е. гриля нет. В общем meet point сел в калошу и перед южным полушарием в том числе)
Хочу рассказать о наших шикарных выходных в вашем "чудесном" заведении. До этого ходили к вам постоянно, но после последнего похода все изменилось. Мы забронировали депозитный стол с лошадью, когда мы пришли к вам он был уже занят другой компанией, нам стало не приятно, потому что мы хотели сидеть именно за этим столом, это была наша маленькая традиция собираться именно за этим столом. Нам девушка предложила другой столик, пришлось сесть за другой, потом мы очень, очень долго ждали официанта и наши заказы, стол бы просто в ужасном грязном состоянии, официанты просто стояли у входа и даже не могли подойти убрать. Программа развлекательная была ни какая! Девушки гоу гоу очень красивые и это единственный плюс в вашем заведении!
Новый 2018 год встречала с друзьями в Meet.Point на Кировке. Заведение казалось проверенным, престижным, как-никак «первый танцевальный бар» (так написано на их сайте). Подготовка тоже была основательная. Администрация заведения попросила нас предварительно сделать предзаказ, расписать что и когда подавать, и все оплатить, что мы и сделали еще в ноябре. После этого ждали с нетерпением праздника, тем более, что обещали праздничную программу и песиков. Наверное, на милых щенках хаски на входе все хорошее и закончилось, потому что дальше нас ждал вечер разочарований. Хоть меню наше и было предварительно оговорено, все было не так, долго не несли блюда, в какой-то момент у них закончилась посуда. То, что мы просили принести в 22.00, принесли только в 3.00, а пару коктейлей мы так и не увидели. Помимо этого, программа была короткая и скучная, музыка была больше похожа на плейлист с Ретро FM. Все мои знакомые, которые рискнули встретить НГ в этом заведении, пожалели об этом. Да уж, за те деньги, которые мы заплатили за все, организаторы могли бы и постараться. Но они лишь смогли испортить нам праздник. Теперь нет никакого желания туда возвращаться.
Meet point на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел