8 (351) 277-75-208 (351) 277-75... — показать

+7 351 277-...+7 351 277-75-20 ещё
г Челябинск, пл Революции, д 7А, оф 401
401 офис
Район: Советский

Про «МЕГА на площади Революции»

Агентство недвижимости "МЕГА" оказывает профессиональную помощь в сфере недвижимости. Продажа, подбор, аренда жилой и коммерческой недвижимости, продажа и подбор земельных участков, помощь в оформлении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, работа с сертификатами всех видов, в том числе "Материнский капитал". Компания работает как с юридическими, так и с физическими лицами. "МЕГА" является официальным партнером ведущих банков России. Специалисты проведут для вас бесплатную консультацию, помогут оценить имеющееся у вас жилье, предложат различные варианты обмена квартир, соберут и оформят необходимый комплект документов, организуют презентацию квартиры, зарегистрируют сделку. "МЕГА" располагает большой базой объектов и потенциальных арендаторов.

Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про МЕГА на площади Революции (5)

3.2
Никогда не заключайте никакой Договор бронирования с данным агентством!!! Это чистой воды развод! Потом будет ох как непросто вернуть свои деньги обратно.

Во-первых, такого договора оказывается в практике продажи квартиры на вторичном рынке не существует, только на первичный рынок, и приличные агентства недвижимости предлагают покупателю заключить либо предварительный договор купли-продажи, либо соглашение о задатке.

И, во-вторых, такой договор бронирования нам подсунули в АН Мега до фактического предоставления ими всех запрашиваемых документов на выбранную нами квартиру.
С большим трудом нам удалось выяснить, что объект не так чист юридически, постоянно всплывали неприятные сюрпризы, такие как - огромный долг по капремонту, наличие арестов у Продавца, отказ Продавца в проведении сделки по безопасным расчётам, от нас требовали и давили отдать часть суммы в день сделки наличными (у нас изначально была договоренность покупки по ипотеке с полным расчётом через банк), отказ Продавца в раскрытии информации по ранее прописанным и выписанным лицам (копия домовой книги) и пр.

В итоге, такой объект залога нам отказалась кредитовать служба безопасности банка.
И у нас самих уже были большие сомнения в юридической чистоте квартиры.
По условиям договора бронирования, нам агент обязан вернуть всю сумму аванса в течение 3 дней. Но прошло уже почти 2 недели с момента направления нами требования на возврат, а денег мы так и не получили!
Обновлено: Агентство деньги вернули. Принесли извинения.
Сотрудничаю с ООО Мега уже год. Я ранее 3 года самостоятельно продавала квартиру и в результате рынок просел, а я все тянула с продажей.
В итоге разочаровавшись в своих способностях к продаже своей квартиры обратилась по объявлению на подъезде к ООО Мега. Много чего было у меня по судьбе за год и всегда директор Александр, риэлтор Никита, юристы Антон и Андрей очень вежливо, корректно вели дела, оказывали и моральную и профессиональную поддержку в отстаивании моих интересов.
Огромная благодарность Никите - очень обаятельный душевный, профессионал своего дела, человек отличный. Подборов было много - я хотела убедиться в адекватности своих возможностей по деньгам по приобретению частного дома с землей. Никита всегда отстаивал мои интересы - торговался по цене, держал паузу в случае моих личных дел и интересов. Одним словом так чутко и слаженно все проводил. Конечно были и сложности, но всегда-всегда директор Александр находил решение.
Благодарность директору Александру - кадровый состав изумительно подобран. Никакой агрессивной маркетинговой политики, никакого давления в ситуации принятия решения. Андрей Викторович, которому пришлось срочно проводить сделку очень мягко и без стресса вошел в курс дела по нашему объекту. Антон Павлович - прямо на сделке по продаже ощущала его поддержку и моральную и профессиональную. Энерджайзер причем очень гармоничный.
Довольна сотрудничеством. Уважаю профессионализм директора ООО Мега и каждого с кем имела дело. Спасибо Вам огромное! Желаю роста роста шагов вперед и освоения новых рубежей роста. Желаю эффективности и счастливости от своей работы для нас - Ваших клиентов. Для меня ООО Мега - пример Челябинской клиентоориентированности.
Никогда не связывайтесь с ООО МЕГА!!! Шарлатаны!!! Профессионалы так не работают. Полностью согласны с отзывом Елены. На нашей сделке представитель ООО МЕГА пасовал перед риелтором покупателей, который в свою очередь отстаивал интересы своих клиентов. Тогда мы 100 раз пожалели, что связались с этим агентством.

Сказать, что мы не рекомендуем — это ничего не сказать
МЕГА на площади Революции
в нашей компании не было такого клиента. Данный текст был добавлен так же на другие сайты с отзывами - там пользователю buyawkamailru нами был отправлен запрос на предоставление дополнительной информации для того, чтобы принять меры, но пользователь buyawkamailru отказался предоставить такую информацию. Мы обзвонили клиентов, обслуженных за последние 2 месяца, но ни один из клиентов не выразил негативных отзывов. На этом основании предполагаю, что это либо действия недобросовестных конкурентов, либо действия организаций, которые предлагали нам услуги "по созданию положительного имиджа в интернете", чьи услуги мы отвергли, поэтому прошу удалить данный отзыв
buyawka
buyawka ответил МЕГА на площади Революции
Если Вы всех обзвонили, почему мне не поступил ваш звонок?
МЕГА на площади Революции
МЕГА на площади Революции ответили buyawka
Одна из возможных причин - Вы не наш клиент. Думаю так потому, что на одном из сайтов с отзывами Вы отказались дать информацию, которая бы смогла определить кто Вы.
очень долго выбирали с мужем какое агенство выбрать для оформления продажи квартиры в итоге выбрали агенство недвижимости и мега, в итоге мы остались очень довольны этой компанией. Сотрудники, которые работают в этом агентстве знают свою работу и всю работу выполнили быстро и качественно. Разъяснили все нюансы и тонкости по продаже квартиры, так как в этом я ничего не смыслю. Советую всем воспользоваться услугами этой компании, если вы столкнулись с вопросами касаемые купли-продажи квартир, обращайтесь в агенство мега.
Добросовестные ребята! Помогли моей подруге купить квартиру, предупредили о всех возможных акциях и скидках заранее! Еще и помогли разобраться и оформить документы, что бы вернуть проценты, а и использовать материнский капитал тоже её помогли! Короче все довольны! Сейчас сама у них оформляю сделку. Приятно работать с профессионалами!
МЕГА на площади Революции на карте