8 (351) 270-75-698 (351) 270-75... — показать

14 секция
Район: Калининский
Бизнес центр: Набережный

Про «Мода Мама»

Мода Мама - стильный магазин для дам в интересном положении. Здесь Вы найдете всё необходимое, ведь беременность - это время для заботы и любви к себе. Мода Мама» предлагает стильную и качественную одежду для беременных, белье и аксессуары для комфортной беременности и кормления. Многие вещи из коллекций можно использовать для кормления, а некоторые носить и после беременности. Здесь Вы найдете: подушки для беременных, аксессуары, белье и колготки, блузки, туники, рубашки, брюки,
комбинезоны, костюмы, нарядную коллекцию, одежд для дома и сна, свитера и водолазки, футболки и майки, шорты и капри, юбки
джинсы, верхнюю одежду, одежду для кормления, платья и сарафаны. Будь модно вместе с Мода Мама и легкой и приятной Вам беременности!

Отзывы про Мода Мама (3)

4.0
Иногда хочется просто побыть беременной для того чтобы носить одежду из этого магазинчика, у меня лишь приятные воспоминания. Продавцы очень приветливые (что для беременной женщины очень важно) и ожежда удобная и красивая.
Недавно обнаружила этот магазин, жаль, что не раньше. Сестра дохаживает последние 2 месяца. Не могли найти вещи, чтоб нравились. А здесь купили сразу 3 наименования. Собираемся еще, ей надо все лето быть красивой!))
МНе нравится выбор одежды в этом магазине. Можно повыбирать и цветовую гамму и фасоны. Мне казалось - нельзя говорить о фасоне, когда речь идет об одежде для беременных. Я ошибалась и рада этому.
Мода Мама на карте