Мой любимец на Свердловском тракте

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 39

Про «Мой любимец на Свердловском тракте»

Каждому домашнему любимцу, будь это «дворянин» или породистое животное, обязательно нужен уход: чистая кожа, глаза, уши, подрезанные ногти, ухоженная и аккуратная шерсть. Салон красоты «Мой любимец» предлагает услуги стрижки собак и кошек по привлекательным ценам. Мастера салона быстро, аккуратно и профессионально проведут весь комплекс услуг по уходу за животным. Специалисты салона умеют сочетать творчество и практичность, желание клиента и самые последние модные тенденции в области парикмахерского искусства. Помимо стрижки, в салоне предлагаются аксессуары для собак, одежда для кошек и собак различных цветов и размеров. Мастера проконсультируют по вопросам ухода за домашним любимцем, расскажут обо всех компонентах, необходимых для поддержания красивой шерсти животного.

Отзывы про Мой любимец на Свердловском тракте (3)

3.0
Однозначно не рекомендую. ХОЗЯЙКА салона- ХАМКА. Подробности написала в 2 ГИС и в Яндекс.
Мама купила себе пуделя, я конечно не любительница собак,но моя мама просто от них в восторге, ну и как же ее собачка будет без шевелюры гулять по тротуарам города, решила она ее сводить в салон для животных "мой любимец", навели они марафет маминой любимице,вышла неузнаваемая наша Печенька)
На вывеске написано, что салон для животных, но помимо этого там продаются различные товары для животных, корма и прочее. Для нашего кота покупал там еду, штуку для когтей, и переноску. По ценам - вполне себе прилично. И красоту моему котяре навели, чтоб по кошечкам бегал, зараза :)
По деньгам не сильно накладно. 5000 отдал за все красотные процедуры, корм, и прочие вещи для кошака.
Мой любимец на Свердловском тракте на карте