Ничего личного

+7 351 222-... +7 351 222-02-37 ещё
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 80
500-800 руб.

Про «Ничего личного»

Ничего личного - это молодежный ночной клуб, расположенный в самом центре города, на труда 105. Здесь веселая обстановка и доступные цены. Для удобства клиентов предусмотрены различные способы оплаты: наличными средствами либо пластиковой картой. В клубе просторный зал и качественный звук, что немаловажно. Каждую ночь в клубе проходит развлекательная программа. Любой желающий может поучаствовать, зарядиться отличным настроением и получить небольшие призы. Столик лучше бронировать заранее. В ночном клубе Ничего Личного вы можете весело отпраздновать любое торжество, а опытный и приветливый персонал вам в этом поможет.
After-party Доставка Паровой коктейль Pre-party Европейская Спорт-трансляции Wi-Fi Карты Суши-меню Бизнес-ланч Комната для курения Танцпол Гардероб Панорамный вид Шоу-программа Для пива с друзьями

Отзывы про Ничего личного (31)

отличное место с отличной кухней, особенно, если знать о концепции заведения заранее. Наверняка вечером здесь можно отдохнуть с большим удовольствием, что и попробую в ближайшее время. Плюсы: Обслуживание - на хорошем ресторанном уровне, чего никак не ожидаешь от скандально известного заведения. Подача приборов, работа официантки - все очень грамотно. Прекрасный шашлык на живом (!) огне, большая порция в обрамлении овощей на тонком лаваше. Правильно замаринованное мясо, точная степень прожарки - и как результат шашлык "можно есть губами". Минусы: Темный зал днем, во время обеда. Может, такая интимность и хороша вечером, но во время бизнес-ланчей это немного дискомфортно. Кстати, и бизнес-ланчей уже нет. Хотя дневная скидка 30% на меню - это лучше, но ждать свои блюда приходится дольше , чем в заведениях со стандартными ланчами. Но они того стоят! )))
Это очень хорошее кафе, для тех кто хочет повеселится, отдохнуть и потанцевать. Тут безумно вкусная еда, все очень сытно и сделано все качественно. Там очень громко играет музыка, поэтому большинство посетителей не сидят за столиками а танцуют, так же зал большой, поэтому не чувствуешь дискомфорт. Цены самые обычные около 700 рублей можно заплатить, но накушаться до отвалу.
Ничего личного ))) наше новое любимое кафе для отдыха! я с подругой решили перекусить, зашли в эту кафешку, а там и потанцевать можно и кальян покурить! Вобщем, задержались мы там надолго! Весело было! Музыка улёт! Меню тоже! Есть наше любимое суши, напитки слабоалкогольные и все это в приемлемой стоимости, около 800 рублей (на нас с девушкой) Здорово!
В этом заведении невероятно вкусная пицца! Все блюда были свежие, фирменное пиво неплохое, не смотря на цену в 80р за 0,5 литра. Минус - очень громко играет музыка, поэтому в данном заведении вряд ли можно посидеть и пообщаться с друзьями. В центре зала - танцпол, в соседнем зале - паб "Ну и Чё?".
Посещаем довольно часто для бизнес-ланча с 12:00 до 16:00,выходит 200-300 рублей, плюс также есть бесплатный интернет, вечерком нравится фирменное пиво всего за 80 рублей за 0.5 литра, свежайшее постоянно, если идти вечером столик приходится заказывать заранее, посетителей всегда много, не соскучишься!
Отличное место для отдыха, приемлимые цены, необычный дизайн клуба, особенно понравилась акция "день рождение в подарок", думал есть какой то подвох, но оказалось все иначе, было все хорошо, все что обещали, все исполнили, вообщем сходит не пожелеете.
Хорошее заведение, бываем частенько с друзьями и нам всё нравится. В помещении два зала - в одном бар и столики, а рядом танцплощадка. Мне нравится, что бар и столы отдельно и можно спокойно посидеть. Персонал хороший, видно, что трепетно относятся к каждому клиенту. За вечер я отдала 850 рублей. Интерьер обычный, но мы ведь приходим в такие места не на стены смотреть.
Хороший ночной клуб с качественной музыкой, приятным контингентом и доступными ценами. Организаторы всегда знают как развеселить людей. Конкурсы всегда разные. DJ'и всегда попадают в нужный такт, от чего толпа заводится еще больше!
Это место подходит для тех, кто хочет молча поесть и потанцевать. Музыка играет настолько громко, что не слышно людей даже в метре от себя. Мы обычно приезжаем сюда после 12, в это время здесь самый разгар. Я пробовала в этом клубе горячий салат и отбивную - вкусно приготовлено. Пиво не дорого, можно купить бокал начиная от 80 рублей. Музыка веселая, диджеи ставят только последние новинки. Танцпола как такового нет - танцуют везде, поэтому места хватает! За человека вечер выходит около 1000 рублей, но можно сэкономить. Все отлично, но сильно громко!
Хорошее заведение, бываем частенько с друзьями и нам всё нравится. Обычно заходим вечером, что бы расслабится после тяжелого рабочего дня. Заказываем пиво или что покрепче и перекусить Обычно чек на одного человека выходит около 400 рублей, что более чем демократично. Персонал приветливый и обслуживание быстрое. Постоянное музыкальное сопровождение подогревает атмосферу праздника. Из проблем, могу выделить то что сложно найти свободный столик вечером, нужно заказывать.
Да, акция день рождение в подарок - крутое!) Я думала, что по любому нужно будет что-то докупать и тп...нет!) Всё бесплатно и только по твоему желанию(хочешь покупай, хочешь нет)... Вообще, спасибо за хорошое др!
очень люблю этот клуб,недавно решила рискнуть поучаствовать в конкурсе получить новые эмоции,дак когда я вышла на сцену и мне сказали что нужно делать я обомлела и всё же рискнула,адреналин просто суппер
Го ту зе клаб! Ибо баром его не назовешь - места много, танцпол большой! Очень приемлемый ценник и удобное расположение!
ходим сюда с коллегами и их семьями развеяться после тяжелой трудовой недели. Детей конечно никто не берет, поэтому смело можно уходить в отрыв! Улыбчивость персонала всегда задает тон всему вечеру. Меню достаточно разнообразно, нравится мясо от шефа, но больший уклон у нас всегда на алкогольные коктейли, уж простите меня за такие пристрастия. Попробовали почти все, как шоты, так и лонги. Нет ни одного коктейля который бы оставил равнодушным.
Отличнейший клуб, который работает в режиме NON-STOP! Теперь здесь ввели занимательное и полезное для кошелька новшество: если "зачекиниться" с 10.00 до 22.00, получаете 50% скидки на кальян или бесплатно на выбок пиццу/0,5 литра пива:) Мы отдыхали компанией, так каждый из нас мог получить один чекин! Круто, весело, недорого! Нас в клуб "Ничего личного" притащил сослуживец моего жениха - он тут недавно праздновал свадьбу. Так ребята-организаторы, беря во внимание маленький бюджет, которым он располагал, провели этот праздник с шоу, весёлым тамадой, отличной кухней в так называемом "бюджетном варианте" - всего за 500 рублей за человека!!:)) Ну а мы посидели-отдохнули часов пять, заплатив за каждого по 240 рублей:))Заказывали пиццу, пиво, немного мяса из гриля. Но клуб постоянно проводит акции, которые приятно удивляют, когда милая официантка приносит счёт:)
Первый раз пошли сюда только из-за названия. Вот как-то оно интригует. в помещении два зала - в одном бар и столики, а рядом танцплощадка. Мне понравилось, что бар и столы отдельно и можно спокойно посидеть. Поговорить, правда, не получится, так как музыка играет очень громко. Но зато танцевать можно хоть до упаду. Бар работает до самого утра. Так что довольные мы вышли из него в 6.00. Персонал хороший, видно, что трепетно относятся к каждому клиенту. За вечер я отдала 850 рублей. Интерьер обычный, но мы ведь приходим в такие места не на стены смотреть...
Гуляли с подругой по городу и наткнулись на это кафе, решили зайти перекусить, а тут и потанцевали сразу и кальян покурили и все на свете))) Цены приемлемые и обслуживание класс!) Стали заходить туда чаще.. :)) Очень весело провели время!
Давненько решил сходить с коллегами после работы, неплохое обслуживание, довольно таки низкие цены, вкусное и всежее пиво, обслужили быстре большой выбор пива, есть множество закусок на выбор, на троих мы потратили около 2000 рублей.
безумно крутая музыка и диджеи,всегда ставят очень классную музыку
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
adrianka Анюта Николова Ирина Artem Егорка Калина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ничего личного (31)

Оставьте ваш отзыв