Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Челябинске

Авто помощь в Тракторозаводском районе

г Челябинск, ул Хохрякова, д 30

Похожие организации

Про «Авто помощь в Тракторозаводском районе»

Компания независимых специалистов ООО Авто помощь уже много лет работает в сфере авто и юридических услуг по г. Челябинску и Челябинской области. За 10 лет работы ни одного проигранного дела в суде. Мы заслужили доверие и приверженность клиентов нашей Компании за надежность, и качество оказываемых нами услуг.
Услуги автоюриста, независимая экспертиза, все виды кузовного ремонта автомобиля, выкуп битых авто, после ДТП. Диагностика автомобиля, автоэлектрик с выездом, установка сигнализаций, автозвук и автосвет. Круглосуточный эвакуатор, Решаем юридические вопросы и технические проблемы Вашего автомобиля.

Дополнительные услуги 1
Запчасти 1
Ремонт ходовой части 2
Тип магазина 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Авто помощь в Тракторозаводском районе (2)

Недавно попала в ДТП пошла в страховую компанию, мне там сказали, что заявление по ОСАГО примут только через две недели в связи с загруженностью. Обратилась в Авто помощь, юрист сам все документы подал и причем не через две недели, а через один день. Потом он же у страховой и отсудил то, что не доплатили. Все сделал очень быстро. Очень довольна оказанными услугами, спасибо.
Не планировала обращаться в эту компанию, пока случайно не поговорила с их юристом. Условия на которых работают юристы максимально направлены на интересы клиентов. Ни каких предоплат, только договор. Юрист достаточно подробно объяснил все тонкости и все подводные камни спора со страховой компанией. В итоге довольна результатом, высоким профессионализмом и деловым подходом юриста компании.
Авто помощь в Тракторозаводском районе на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.