8 (351) 750-38-958 (351) 750-38... — показать

Торговая компания Бкр-авто

8 (351) 750-38-958 (351) 750-38... — показать
+7 351 750-...+7 351 750-38-95 ещё
г Челябинск, тракт Свердловский, д 11Б

Про «Торговая компания Бкр-авто»

Компания "БКР-АВТО, ООО" осуществляет поставки запчастей для прицепов, полуприцепов и тралов таких производителей, как НЕФАЗ, МАЗ, GIGANT, СЗАП, ЧМЗАП, ТСМ, Schmitz, Kögel, Krone с осями BPW,SAF, BMT, L1. Вся продукция проходит тщательный контроль, поэтому фактор брака исключается на этапе поставки. В интернет-магазине компании удобно оформить заявку, на интересующую позицию, а сроки доставки составляют от 1 дня по Челябинску. Каталоги компании "БКР-АВТО, ООО" регулярно обновляются, поэтому вы можете найти здесь самые современные запчасти для своей техники. Квалифицированные специалисты компании будут рады ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Грязепоглощающие покрытия

Отзывы про Торговая компания Бкр-авто (6)

Заказываю запчасти у них уже не первый год. Всегда все приходит во время, не было ни одного случая чтобы пришлось возвращать деталь обратно. Консультанты всегда готовы помочь с выбором детали, очень доволен
Мне друзья порекомендовали.Все сразу нашел,заказал,привезли быстро.Спасибо за быстрое и качественное обслуживание.Буду обращаться к вам снова. Удачи Вам.
Покупаю з/ч не первый год. Ассортимент широкий, сотрудники адекватные, цены доступные. Рекомендую!
Добрый день!Работаю с этой компаний 3-й год!Компания надежная, можно положиться. Заказываю запчасти, доставляют очень быстро. Запчасти качественные и недорогие. В общем, ребята, рекомендую!
Здравствуйте!Приобретали запчасти в данной компании!Запчасти новые,без каких либо дефектов,цена на запчасти мило удивила,коллектив приветлив,не груб.Огромное вам спасибо ребята!Так держать!
Торговая компания Бкр-авто на карте