Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Челябинске

Oscar на улице Кирова

Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 90

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Oscar на улице Кирова»

Приглашаем гостей в кафе "Oscar", уютно расположившееся в самом центре города. Это городское кафе, где Вас порадуют оригинальные блюда от шеф-повара по демократичным ценам. Для Вас приготовят авторские коктейли, а также предложат барную карту с большим ассортиментом напитков на любой вкус. В кафе оборудована танцевальная зона со световыми спецэффектами. Только здесь проходят все яркие и запоминающиеся вечеринки!К Вашим услугам кальяны высокого качества. Приглашаем провести банкет или свадебное торжество. Менеджеры помогут Вам определиться с меню и создадут приятную атмосферу для Вас и Ваших гостей. Если же у Вас поет душа, то Вам предложат караоке. Спойте любимую песню со своими друзьями, радуйтесь, наслаждайтесь отдыхом!

Детское меню
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Oscar на улице Кирова (18)

4.3
В ресторане Оскар меня, честно говоря, напугали цены, цезарь с креветками за 500 рублей - это явный перебор!!! Внутри вполне симпатично, но не то чтобы с особыми изысками, поэтому мне непонятно, за что такие суммы в меню...центр, наверно, потому что)
В Оскар очень забавное оформление и позитивная атмосфера. Очень демократичные цены и всегда весело. Можно попробовать отличные коктейли и достаточно места для танцев с друзьями!
Симпатичный кафе-бар с забавным интерьером и очень обходительным персоналом! Можно зайти на бизнес-ланч, можно просто посидеть в спокойной обстановке и покурить кальян - советую!
Была в кафе оскар в прошлом году всего один раз. Зашли с ребенком совершенно случайно, перекусить. Интерьер оригинальный, что-то пита американское. Официантка подошла к нам сразу, вежливо с улыбкой приняла заказ. быстренько всё принесла и пожелала приятного аппетита,и в конце доброго дня
Скажу сразу что этот ресторан достаточно прикольный, с интересным интерьером и хорошей атмосферой. Частенько там бывает очень много народу, поэтому сделано 2 зала. Официанты добрые и вежливые, заказ может минут через 5-10 приносят. Вся еда вкусная, сочная и аппетитная, есть детское меню. Цены относительно не высокие, я за себя одну отдала 500 рублей, но наелась.
Oscar на улице Кирова на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел